Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Лучшая сотня мемов от "Максим Камерер"

Работы упорядочены по числу голосов "за"

17.10.2024, Мемы

Мем, Максим Камерер

В возрасте 80 лет скончался Майк Джексон, бывший командующий корпусом быстрого реагирования НАТО в Югославии

Эпичный мужик кстати был. Тот самый, которого перебросили после нашего захода в аэропорт Приштины на решение ситуации.

Командующий НАТО в Европе, Кларк, дал приказ заблокировать и уничтожить российские войска, Майк приехал, пришёл пешком к нашему командующему, Виктору Заварзину, принёс флягу вискаря, выпили, поговорили, а потом написал Кларку "я не буду начинать третью мировую ради тебя". У Кларка от прочтения взорвалась жопа, но Майка единогласно поддержали все остальные, и в итоге за откровенный отказ выполнить приказ его никак не наказали.


18.02.2025, Мемы

Мем, Максим Камерер

Маск вывалил разбивку базы получателей соцстрахования в США по возрастам, вышло неплохо.

В смысле было понятно, что там пиздец, просто масштабы впечатляют.

Примерно 60 миллионов мёртвых душ - потому что если сложить всех получателей, то выйдет 394M+ человек, а в США 334М+ жителей.

Табуны даосских мудрецов и два Дункана Маклауда впридачу - одному чуть меньше 250 лет, другому 360 с чем-то.

Статистический всплеск доживших до 220 лет, которых больше, чем доживших до 210 лет, также ждёт своего исследователя.

Ощущаете возросшее доверие к американской статистике, числам ВВП и прочему, включая среднюю продолжительность жизни и прочие писямерилки между странами? Я очень.


05.07.2024, Мемы

Мем, Максим Камерер

Как часто вы ходите за муляжами в магазин, и какие торговые марки предпочитаете.
Я вот за овощными муляжами на рынок езжу, там посвежее и торг уместен.
Мясные муляжи в такую жару совсем не лезут.


03.12.2024, Мемы

Мем: Мы понимаем- «этодругое», Максим Камерер

Мы понимаем- «этодругое»

03.01.2025, Мемы

Мем, Максим Камерер

США: Вот полная трасса террориста на Cybertruck, который подорвался у подъезда Trump Tower.

Китайский комментатор: Ему пришлось заряжать свой электрокар 8 раз на расстоянии, которое китайский электрокар прошёл бы с одной остановкой для зарядки. Ничуть не удивлён тому, что в финале он решил покончить с собой.


18.07.2023, Мемы

Мем, Максим Камерер

Запретить умным думать, что бы не оскорблять чувства тупых!

16.03.2024, Мемы

Мем: И до попугаев уже доебались…, Максим Камерер

И до попугаев уже доебались…

07.04.2024, Мемы

Мем: Свобода слова -она какого надо слова свобода!, Максим Камерер

Свобода слова -она какого надо слова свобода!

17.02.2024, Мемы

Мем: Дрессировка в действии, Максим Камерер

Дрессировка в действии


Рейтинг@Mail.ru