Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 апреля 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Молодой человек стеснялся, не знал с чего начать разговор с девушкой:
– Девушка, у вас такие красивые сиськи и попа, не подскажите сколько сейчас время?
Канада, Британия, Австралия, страны ЕС отреагировали на введенные Трампом пошлины. Они отменили санкции против России. Надо же куда-то сбывать свои товары, которые теперь не нужны США.
14
- Почему Трамп ввел пошлины по отношению ко всем странам, кроме России и Белоруссии?
- А смысл, после тысяч санкций по отношению и той, и другой стране - пошлины уже не имеют ни какого смысла!
15
Распорядитель на похоронах работнику:"Упакуй раба божьего!"
- Жители американского острова начали учить русский язык на случай «захвата» РФ. - Вот так, оптимист учит английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова, но всем следует учить - русский!
19
-В Ярославле открылся новый центр восстановления электросамокатов...
-Восстановлением пострадавших от электросамкатов по прежнему занимаются старые травмопункты...
- Как по американски грузчик в магазине ?
- Шоплифтер.
16
Орда иноспецов с чадами и домочадцами - очевидный балласт для страны. Но они не всегда будут балластом. Ситуация со временем обязательно изменится: они осмотрятся, освоятся, пустят корни и вот тогда уж, можно не сомневаться, станут мегабалластом.
12
Мюллер:
- Зря мы подозревали, что Штирлиц русский шпион.
- ???
Мюллер:
- Он свалился после первой же рюмки водки.
-Слыхал? следствие требует ареста Гендира "Благо-инвест" Фосмана!
-Вот объясните мне. Чел честно назвал свою контору "Благо-инвест.Ему несли деньги, которые он прямо инвестировал в своё благо. Он же не назвал контору "Инвестиции в блага для инвесторов"...
Суд запретил депортировать пакистанского педофила, осужденного за сексуальные преступления, из Великобритании, потому что он заявил, что является алкоголиком, а в Пакистане употребление алкоголя запрещено.
Другого осужденного пакистанского педофила суд запретил депортировать из Великобритании, потому что он заявил, что в Пакистане плохо относятся к педофилам.
В опере муж шепчет жене:
- Дорогая, по-моему, главная героиня фальшивит?
- С чего ты взял, ведь у тебя нет музыкального слуха?
- Появится, когда третий час не жрамши.
Цвет имеет значение Если девушка в красном - подходить нельзя!!! Если в жёлтом - можно но осторожно! Если в зелёном - ну Вы сами понимаете.
29
Главное - не перепутать!
ГУБЕРНАТОРАМ - повысить зарплату в 5 раз
ПЕНСИОНЕРАМ - на 9.5%
В точном соответствии с официальной статистикой.
...если бы вы знали, как выросли цены на люксовые яхты!...
Прилетели инопланетяне на Землю, облетели её кругом, посмотрели и решили:
— Примитивная цивилизация. Мусор кругом, люди голодают, воюют. Разума нет.
Но решили проверить, вдруг ошиблись. Спрашивают у землян:
— Почему у вас столько мусора?
— Денег не хватает на перерабатывающие заводы.
— Почему столько голодных и бездомных?
— Денег не хватает на жильё и еду.
— А почему вы всё время воюете?
— Денег не хватает, вот и дерёмся за ресурсы.
Инопланетяне переглянулись:
— Мы облетели тысячи миров, но нигде не видели такого дефицитного ресурса, как деньги. Где вы его добываете? Мы изучили ваши понятия и можем привезти вам побольше.
— Мы его не добываем. Мы его сами печатаем.
— Сами? И всё равно не хватает?
— Ну… такие правила игры.
Инопланетяне снова посовещались, и один из них сказал:
— Поняли. У вас нормальные условия превратили в премиум-доступ, а остальные пробиваются через баги и лазейки.
И внесли землян обратно в список разумных существ.
Я в возрасте 14 лет, читая Толкина: Хоббиты считаются детьми до 33 лет? Охренеть, что за странный мир, вообще не похож на наш! Я в возрасте 25 лет: а нет, всё нормально. Я в 34 года: кажется, хоббиты слишком торопятся стать взрослыми.