Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 апреля 2025
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Беседуют двое. Она:"Милый! А ты будешь меня любить, как Ромео Джульетту?" Он:"Не знаю, не читал..." Она:"Дорогой, а ты не поступишь со мной так, как Отелло?" Он: "Не знаю, не читал!" Она: "А что же ты читал?" Он: "Му-му", семнадцатый том Тургенева: будешь много болтать - утоплю!!!"
Из школьных сочинений Жена Робин Гуда была очень справедливой женщиной. Она брала у богатых и давала бедным
2
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают: — Что случилось? А он им отвечает: — А черт его знает, я сам только подошёл!
- Люди, которым по работе приходится бывать дома у клиентов (электрики, сантехники), ответьте на один вопрос. Какая самая безумная штука вам встречалась в чужой квартире? - Моя жена в голом виде.
5
В регате участвовал девичий экипаж и мужик шкипер-рулевой. Сидят девицы после окончания заездов, обсуждают капитана, одна рассуждает вслух: - Ну, ладно - мы суки. Ну, ладно, бляди, всякое бывало в жизни. Но почему пидарасы?
Приехал к русскому парню друг из Америки. Ну, погуляли они, приняли на грудь, возвращаются домой и понимают, что не дойдут, захотелось по нужде. Русский заводит американца в девятиэтажку и справляет нужду прямо в мусоропровод. Потом предлагает заморскому другу присоединиться. Тот пробует и жалуется: - Какие-то у вас писсуары неудобные и ширмы нет! Русский съехидничал: - Зато на каждом этаже!