Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 марта 2025

Остальные мемы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мем: Нiж в дупу, Dinenti 78

Нiж в дупу

Мем, Ю

Прикрываемся "материнским инстинктом". А если бы ей по-тихому в роддоме подменили ребёнка, она бы сразу по запаху своим "инстинктом" вычислила, что это не её?? Конечно, нет - любила бы и воспитывала бы как родного. Так что всё она может - просто не хочет, а вот эта байка "чужих детей не бывает" - она строго для глуповатого мужчины бытует.

Мем: Как вам девчули?, iteam

Как вам девчули?

Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru