Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 ноября 2024

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Артист цирка с детства мечтает ставить мировые рекорды каждый день. Потом ему платят за то, чтобы он ставил их только при зрителях.

Вчера<< 26 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.01:
Имущество голливудских актёров активно спасали местные чернокожие волонтёры, видимо, представители движения BLM, которое поддерживали эти актёры. Чернокожие волонтёры выносили его из ещё не сгоревших домов загодя. А так как голливудским актёрам его пока негде хранить, чернокожие волонтёры согласились временно разместить его в своих жилищах. Не подумайте об этих благородных людях чего-то плохого.
Рейтинг@Mail.ru