Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 мая 2024

Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Меняется каждый час по результатам голосования
Главное, чтобы из нужного места рос хвост, а не руки! © Кот Васька
10
+35
Заработать деньги на жизнь может каждый, суметь прожить на эти деньги так, чтобы это можно было считать жизнью, дано не всем.
Внутреннему голосу верить перестал. Вот это его: "Ой да ладно! Сто грамм и спать пойдёшь!" почти всегда плохо кончалось.
Астрология относится к астрономии так же как хиромантия к дактилоскопии, любое научное явление шарлатаны могут поставить себе на службу.
7
+-1
ОбсудитьПоделитьсяaed65
Кстати, водка из полуполного стакана намного вкусней, чем из полупустого.
1
+-2
ОбсудитьПоделитьсяFirstonx
Очень трудно следить за базаром, когда кругом такие цены.
Иногда лучше иметь пустую голову, в ней легче помещаются большие мысли, в то же время, в забитую голову даже мелкие мысли попасть не могут.
9
+-3
Пластические хирурги зарабатывают неплохие деньги на том, что у женщин раскатывание губ стало популярным занятием.
6
+-4
ОбсудитьПоделитьсяCat Fil
Нары не для проныры...
4
+-7
Когда более сильный колдун вступает в права, где-то взрывается сверхновая.

(Коллекция фактических фактов.)
5
+-10
ОбсудитьПоделиться483
Самая смешная фраза за 10.03:
Нет ничего более разрушительного для государства, чем ставшая нормой безответственность ответственных лиц.
Рейтинг@Mail.ru