Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Придумали закон об ИИ,
Почти уравняв его с питомцем домашним.
Чтобы он лишнего не гадил в мозги,
Шире станут продавать
Только шапочки из фольги.
А умные книги снова спрячут,
Что хреново в целом и в общем!
У меня 10-летие День рождения! Юбилей! Позову ко мне сегодня Всех знакомых и друзей... На столе есть торт красивый, Разных вкусностей не счесть! Я не верю - ужасаюсь! Буду я всё это есть?!
Я заявляю, Господи, что Воля лишь Христа. Пусть Ты решишь, а не они. Спаси мир навсегда. У них нет даже офиса, Куда его подать. Ну пусть и ждут ответа здесь Лет 300 )) Это я.
Если хотите активного размножения, То в новостройках делайте стены как в зАмках. Только уединишься, только отпразднуешь, А через стену громкий вопрос - "Все ли у вас получилось?"
Лошадка-косолапка бредёт сама собой. Задачу выполняет, копыта в цель несёт. Превысила их норму, поставила рекорд. Зато все бабы с возу, и не грустит народ. Увидев это "счастье", струхнули мужики. Они её не ждали, не верили в мечты. Взглянув на них устало, она им говорит: "Ищите путь свой сами. Сломали - не пройдёт. На жизнь чужую ставить амбиции свои нехорошо - раздавят. Посмейтесь от души."
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.