Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Новости: инженер-конструктор АвтоВАЗа предоставил третьим лицам сведения, представляющие коммерческую тайну, и стал фигурантом уголовного дела. - Раскрыл таки тайну, что там болты забивают молотками?
Мужик на работе, объясняет: - Я Надежду потерял. Вызывают психолога, тот: - Вы хотите снова обрести надежду? Мужик: - Да, но вернулся с соревнований её муж боксёр тяжеловес.
Поколение душных лохов из "Дома - 2" потужно нашарило для бла-бла-блогерши 64 млрд.рубленных! Отстаньте уже от олигархов - им такое даже и не снилось...
Утренняя СМС после того, как ФАС начало антимонопольное дело против жадности операторов связи.
"По указу ФАС нам сегодня защемили яйца и теперь мы не имеем права Вас, козлов-абонентов, доить. Так что подавитесь своим интернетом на всех ваших устройствах!"
Как отличить умного от мудрого? -Умный может решить сложную задачу, а мудрый понять, что решать её не нужно. Умных много - мудрых мало. (с.) Chat GPT-4
-Видал, как здания в городе подсветили? Красота то какая. -Давеча, засмотревшись на эту красоту, наебнулся на льду. Подумал: сколько миллионов потрачено. А пару десятков тысяч, на запас песка на зиму, найти не могут.
-Слыхал? ФСБ возбудило дело о разглашении коммерческой тайны на АвтоВАЗе... Какие тайны на АвтоВАЗе? Конкуренты со смеху сдохнут! -Если речь идёт о распиле бюджетного бабла вбуханного в АвтоВАЗ, то передохнут. От зависти.
Пессимисты, делающие селфи в зеркале, закрывают половину лица телефоном. Оптимисты оставляют половину лица открытым. Реалисты вахуе, зачем такое нужно делать?
Моя девушка жрёт детское питание. Её любимое лакомство-пюре и соки фрутоняни.Говорю что,мол глупо. А она: -Но мне же так нравится! А потом мама приехала и нашла в мусорке банку из под пюре. И бьётся в истерике со словами:"куда внука дели а?"!
А как вы думаете, сколько людей реально выучили немецкий язык, глядя на то, как немецкий "абитур" вызывает сантехников? Я думаю, что заметно меньше, чем людей, которые учили язык по немецким поваренным книгам или, на худой конец, справочнику бухгалтерского учета.
Тот, кто не видел, как растет гриб весной на такыре, как весной расцветает тюльпан, как сильно может укусить пойманный суслик, и как можно пожарить яичницу на асфальте - не достоин даже дискуссии с настоящим казахским батыром!
Россия, в принципе, как нормальная русская баба в сарафане. Обычно настолько широко шагает, что несоизмеряет: где шаг, где бег, где шпагат. Все, кто сидел в это время под юбкой, говорят при этом краткое и емкое всего одно слово...
AliExpress заявил, что, наконец-то, в продаже появился нужный в каждом доме, долгожданный лазерный штангенциркуль с пультом ДУ, цифровым табло, голосовым помощником – для измерения расстояния от нижнего края юбки до коленок.
- Подруга, за что тебя из электротехнической фирмы в один день выгнали? - За букву "Е". Надо было напечатать заявку на какие-то "плавкие предохранители". А я букву "е" из слова "плавкие" взяла и забыла. А первую букву "е" в слове "предохранители" переставила сразу за букву "п".
Удивительная страна Россия, пока в одной части создают и обсуждают ИИ (Искусственный Интеллект), совсем недалеко в другой части обсуждают, как отбиться от медведей и волков.
-Слышал? Нам заявили, что: "...Преодолеть демографические вызовы нам помогут нравственные ценности..." -Эт какие? Въёбывать до гробовой доски и плодить нищету во имя будущего?
История развития больших городов. 2019-2023 год. Москва. Открыто 37 новых станций метро. 2019-2024 год. Париж. Отреставрирован Собор Парижской Богоматери...
Памятка полицейскому. Гражданин, роющийся в парке под кустами и деревьями не всегда является "закладчиком". Поинтересуйтесь, вероятно его ребенку задали сделать поделку из натуральных материалов (желуди, ветки, листья). Применять спецсредства в таком случае не обязательно.
Диалог на производственную тему в рамках словарного запаса отдельно взятой категории граждан. -- Нахуя ты эту хуйню хуяришь? -- Ну, хуярю и хуярю, приказали. -- Да нахуя вообще эту хуйню хуярить если это никому нахуй не надо ? -- Да иди ты нахуй, мне вообще похуй на эту хуйню. -- Охуеть. Нахуя хуйней всякой заниматься которая нахуй никому не нужна… -- Да и хуй с ним, платят охуительно и похуй…
Он: "Все бабы дуры набитые. Только и думают как на шею к мужику сесть. Все деньги заграбастать. И ребенком прикрыться." Она: "А мужики тогда кто?!" Он: "А мужики! Мужики это те, кто знает, что все бабы дуры набитые. Только и думают как на шею к мужику сесть. Все деньги заграбастать. И ребенком прикрыться."
Дети, на той неделе будем писать сочинение на вольную тему. А ты мальчик, попроси своего папу, чтобы тот выдрал из клавиатуры твоего компьютера буквы "е","п","х","б".
Мужик психологу: - Жизнь ад. Жена всё время полощет мозги. Психолог: - Отключите стиральную машину. Может оставит в покое Ваши мозги и перейдёт на простыни.
Педагог музыкальной школы пытается объяснить разъяренной мамаше своего ученика: - Единственный способ добиться того, чтобы из Вашего сына что-нибудь вышло, это дать ему слабительное.
Он решил отказаться от взяток, но не сразу, не резко, а - с течением времени, чтобы организм не испытывал стресс и постепенно привыкал к новому состоянию.
В госкорпорации, как в тюрьме есть неписанное правило для входа в должность. Надо найти сотрудника ниже по рангу и нас№ать ему на голову. Этим ты покажешь местным авторитетам, что вписался в пирамиду власти.
Британская нация удивительна... Так умело скрывать, что Советский Союз звучит по-английски как - "лыжи достаточно намокли, так что катись". И ни одной утечки за сто лет.
Подруга познакомилась с мужчиной у которого был кот. Они вмпесте ходили по клубам, пили, занимались сексом и прочими прелестями. Вчера она узнала, что он священник. Не могла перестать смеяться. Он сказал: "Смеяться с этого - грех". И ушел вместе с котом.
Первым о внедрении искусственного интеллекта в СССР спел Кот Матроскин. Помните? "А я все чаще замечаю, что меня, как будто кто-то подменил..." "Не соседям, ни друзьям - никому... Не узнать меня..."
Книжки многих американских профессоров, особенно переведённые в МГУ, начинаются с предисловия: "Сейчас тут автор малость умничать начнёт, но вы не бойтесь, наши аспиранты в текст внесли нужные исправления". В конце книжек - пара-тройка настолько закрученных результатов, что их не каждый и сейчас может доказать.
Интересно, Юлия Пересильд, по-идее, должна быть Юлией Учитель. Но, что-то пошло не так, и мы её знаем только под девичьей фамилией. А как классно было бы, прямо в пику Году учителя-2023: "Первая космическая актриса Юлия Учитель!"
История любой войны вкратце. Коням стало нечего жрать, поэтому договорились о ничьей. Но Англия выслала своего представителя, который заставил напоить коней какой-то колонизаторской отравой, и ристалища продолжились.
Что такое коррупция? Это многолетние проверенные бизнес-связи. Это когда люди не хотят работать хуй пойми с кем, а хотят работать с тем, в кого они верят.
Что такое сменяемость власти? Это какая-то умозрительная конструкция, когда на потеху публики меняют какую-то выборную должность раз в пару лет. Никакие важные должности и роли не меняются по расписанию.
Разговаривают две знакомые: - Говорят, ты разводишься со своим мужем? - Да, чтобы не нарушать традицию. - Что случилось, ведь вы с ним жили душа в душу? - На свадьбе невеста бросила букет, а его поймала.
Если человек от тебя что-то хочет, то, значит, он увидел в тебе что-то хорошее, о котором, возможно, ты даже не подозревал. Поэтому с этим человеком нужно поделиться этим хорошим. Всё равно заберут. Так лучше отдать этому человеку, чем другие отнимут.
Сегодня М.М. Жванецкий ход собрания на ликёро-водочном заводе возможно изложил бы так: Директор: - Чёрная пятница, пришедшая к нам 11 ноября, до сих пор не ушла.
Депутат потребовал расследовать убийство Лермонтова. А также возбудить уголовные дела против Батыя и Наполеона. Это все, что вы должны знать о правовом уровне и психическом здоровье наших депутатов.