Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 октября 2023
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Недавно пересмотрел фильм "Армагеддон", и сейчас, с высоты своего образования, меня интересует как они бурили на астероиде скважину, не используя промывку и буровой раствор? У них же инструмент должно было заклинить шламом. - Тебя в этом фильме только это смутило?!
Есть предложение к ГИБДД ввести две новых наклейки на авто для особо одаренных: тройной восклицательный знак и знак "Инвалид" на фоне изображения человеческого мозга.
Творцы советской эпохи, оставившие действительно заметный след в искусстве, вдохновлялись водочкой, портвержком, ну иногда армянским коньячком. Нынешние звездуны - не иначе как дорогим импортным бухлом. Может, поэтому их потуги не в силах затронуть сокровенные струны русской души?
При виде сексуальной блонды с увеличенными губами и задом и предельно открытой фигурой, ранним утром слегка помято выглядевшей, Петрович почувствовал желание отдать ей все деньги за ночь разврата. Но потом в память вернулись раздолбанная квартира, старушка-мама, два кота, дача, где давно уже никто порядок не наводил... Петрович вздохнул и потопал дела делать)
Женихов у Марьяны было много, однако замуж её никто не звал. Все видели толпу конкурентов и считали, что крайним окажется кто-то другой. Так бы она и куковала, но вдруг на неё свалилось наследство и все бросились делать предложение. Такого сложного выбора у неё не было никогда.
Русские - уходят в депрессию и спиваются; Европейцы - идут к Содому и Гоморру; Азиаты - покружаются в философию самопознания; Американцы - ищут работу; Автсралийцы - строят заборы через всю страну; Африканцы - продолжают заниматься, чем обычно.
Где можно еще использовать некоторые документы: - талончик на прием к врачу через месяц является пропуском в морг без очереди; - квота на операцию через год является пропуском для апостола Петра и гарантирует попадание в рай.