Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
23 августа 2023
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
- Изя, ви слышали, русские недавно запустили корабль на Луну? - Не НА, а В.
Суровые длительные диеты, месяцы и годы проведенные в тренажерном зале, бешеные деньги, отданные пластическим хирургам, массажистам, визажистам и прочим модельерам… И все, оказывается только с одной целью: обвинить мужика в домогательствах!
12
- Братишка, ты сам-то откуда? - С министерства культуры.
3
- А ты был женат? - Да. - И что самое полезное ты вынес из брака? - CЕБЯ!!!
Начальство должно пристальней присматриваться к людям, которые после работы ещё посещают какие-то дополнительные занятия или встречаются со знакомыми. Если у них есть на это силы - значит, они не выкладываются на работе на все сто. Не то, что я, который все силы отдаю работе - сижу в углу и прошу, чтобы со мной не заговаривали.
- Доктор! Всего три дня, как я женился - а уже оглох на правое ухо... - На правое? - удивился доктор. - А что, ваша жена левша?
8
Подросток-миллениал спрашивает у отца: - Что такое МММ? МЖМ знаю, ЖМЖ знаю... Неужели это?... - Ну, в принципе, да! Кучка пидаров собрались и ебали мозги всей стране!
Начальник цеха распекает опоздавшего на работу: - Уже полдень, а вы только сейчас явились на работу! - Ох, знаете, что со мной случилось? Я целых десять часов был в бессознательном состоянии. - Что же с вами произошло? - Спал как убитый.
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!