Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 марта 2022
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- А вы знали, что любители игры в гольф живут дольше любителей игры в домино? - Не только дольше, но и лучше.
У боксера спрашивают, как он отметелил гопников. - Да все просто: иду я по улице, начали ко мне докапываться гопники. Ну я и как начал - первого с левой, второго - с правой… Боксер замолкает. У него спрашивают: - А третьего? - А третьего у меня день рождения, - отвечает боксер.
Я в возрасте 14 лет, читая Толкина: Хоббиты считаются детьми до 33 лет? Охренеть, что за странный мир, вообще не похож на наш! Я в возрасте 25 лет: а нет, всё нормально. Я в 34 года: кажется, хоббиты слишком торопятся стать взрослыми.