Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 июля 2020
Стишки - основной выпуск
На олигархов нет ограничений, но совесть надо хоть бы чуточку иметь. Там, в мавзолее отвернулся Ленин, чтоб на похабство это не смотреть.
Разные Трутни Россию имеют,- Без остановки грызут и жиреют. Классно устроились,заебись: Строят дворцы.Лезут вширь,глубь и ввысь. Будет Фургал за решёткой сидеть. Трутни,как прежде, Россию иметь.
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?