Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 февраля 2020
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
С годами чужая жизнь становится дороже, чем своя.
1
Странно, но если не насрать на свою жизнь, её легко просрать…. Надеюсь Ницше, в своей бездне, даже бровью не повёл.
В мире много халявщиков.Но таких,чтобы не только об этом открыто заявляли,но ещё этим гордились и провозглашали халявство как одно из высших достоинств на государственном уровне-это только белорусские.
Лукашенко хочет,чтобы Белоруссии Россия продавала газ по ценам Смоленской области?Так пусть откажется от своего суверенитета,войдёт в состав России и тогда просит,чтобы газ ему продавали как в Смоленской области.
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?