Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 августа 2019
Стишки - основной выпуск
О шведской школе тут история:
Согреть детей теплом сердец
Здесь смогут все, кому конец –
Горючим став для крематория.
13 августа 2019 г.
В шведском городе Вестанфорс новый школьный спортзал будет отапливаться за счёт тепла расположенного рядом крематория. (50 крематориев страны уже используют так производимое тепло.)
30 лет тому назад
Он схватил меня за зад,
И за то назначил цену:
Облегчить мой путь на сцену!
И при этом смог успеть
Свою арию пропеть!
Домогавшийся Доминго,
Оказался «Домогинго»!
13.08.2019, 10:03
Восемь певиц и одна танцовщица рассказали, что с 1980-х годов на протяжении более 30 лет подвергались сексуальным домогательствам со стороны оперного певца Пласидо Доминго. К одной из них он рукой залез под юбку, а ещё трёх певец пытался поцеловать. Семеро женщин заявили, что их карьеры пострадали из-за того, что они отвергли певца. Доминго назвал обвинения ошибочными.
По вечерам ко мне приходит враг, Сжирает подчистую скудный ужин. Я чувствую - что всё идет не так, Поскольку ужин самому мне нужен. А днем мой друг съедает мой обед, Пьет кофе, нагло курит сигарету. А денег у меня на завтрак нет, Так что же делать нищему поэту? И к ближнему кончается любовь И раздраженья копится осадок. Не надо ни друзей и ни врагов. Виной тому калорий недостаток..