Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 ноября 2018
Стишки - основной выпуск
На морозе срали в дырку, Но мечтали о Луне. Хер уместится такое В иностранной голове.
1
Чиновник, очутившись на галере, и там всё под себя гребёт.
Соседский сын играя с палкой Ударил пса под хвост И не судьба научит парня А быстроногий пёс Теперь наш Коля Николай почесывал затылок А что ему ещё чесать, остался лишь ошпырок
4
Запах цветов, жужжание пчел Казалось бы я все при встрече учел Хороший стог сена, июньская ночь И сельская девушка тоже не прочь Меня отвлекала лишь в попе солома. Не мог я никак сконцентрироваться. Я терся, чесался и все отвлекался Спустя должный срок дали званье отца
5
Красный день календаря - День седьмого ноября. Как стали мы трехцветные, То на четвертое приметные!
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!