Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 августа 2018
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
- Мама, а ты кого хотела – сына или дочку? - Да я вообще-то шнурки хотела завязать…
Когда девушка говорит, что для неё самое главное в парне - чувство юмора, она имеет в виду, что её красивый и богатый мужик должен ещё уметь хорошо шутить.
Жириновский предложил отменить в школе уроки географии. Тогда специалисты не будут уезжать из России, потому что не будут знать, что есть в мире другие страны.
Новость от 20 августа 2018 года: США обогнали Россию по уровню добычи нефти. Дожили. До чего довёл США этот фигляр Трамп! Превратил свою страну в бензоколонку!
Этапы профессионального роста. Ксения Анатольевна: Дом-2, корпоративы, дни рождения, свадьбы, кандидат в президенты... Владимир Владимирович: президент, свадьбы, дни рождения, ...
- Не понимаю… Почему носить драные джинсы – это стильно, а белую рубашку с кофейным пятном на груди – неряшливость и вызов приличиям? - Потому что второй вариант пока не прошел августейшего утверждения подиумами высокой моды.
- А это мой однокакашник. - Ты хотел сказать "однокашник", наверное? - Да нет, мы в детский сад вместе ходили. И когда нас на горшок сажали, старались рядом сесть, чтобы поболтать.
Парень, работающий в ИТ, рассказал, что он никогда не просит клиента по телефону проверить, подключен ли кабель, а просит вытащить его, продуть и вставить обратно. Таким образом, у клиента есть шанс сохранить лицо, если кабель не подключен.