Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 марта 2018
Стишки - основной выпуск
Болельщик, не теряя веры, Кричал с трибун, что нужен гол А двадцать два миллионера Забить сумели... на футбол.
*****Захмарился***** Если хмарь покрыла город, Действуя с утра на нервы, Голова замониторив, Отключилась от системы. Хмурым сумраком клубится Свет с окна закрыв собою: - Значит мозг, как пёс взбесился, От удара внутрь мочою!
Вновь целый год зачислен на мой счет. Похоже кто-то щедрый, не иначе. Ведь целый год никто не отберет Я сам решу на что его потрачу. Раздам долги и если повезёт, Остаток – на еду, вино и женщин. Как славно! У меня есть целый год! С сегодняшнего дня немного меньше.. -------------- Всех с праздником..