Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
31 января 2016
Стишки - основной выпуск
Отсчитали дни минуты, Перестроились в часы. Был всю жизнь ты ебанутый. Так и помер им. Увы!
Написал Илья Рамзану, Тот не знал, ответить как. Всю Чечню помочь позвал он... Кто теперь "смешной чувак"?
2
Президент – влиятельный мужчина! Его влияние на спорт – бесспорно … Что рубль упал, имеется причина, - И объяснить её вполне возможно:
В правительстве сидят «меньшевики»! Умеют только – пи@дить и пи@деть … И не сумеют, как большевики*, Трудности страны преодолеть! ………………………………………………………………… * - «Большевики искусственно создают себе трудности, чтобы их мужественно преодолевать!» - выражение У.Черчилля актуально и для современной России!
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!