Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
23 ноября 2015
Стишки - основной выпуск
Что-то явно, что-то нет... Вот перрон и вот билет… Есть рюкзак и термос с чаем, Но куда? Зачем? Не знаем…
Мечта мужика: чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила. Свекровку мамой называла. И к шопингу чтоб ноль вниманья. И кухней лишь очарованье. Но нужно всем на свете знать - Таких дебилок не бывает!
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?