Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 сентября 2015

Общий выпуск

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Про врачей-убийц

Уволили врача. С треском. За «нарушение, несоответствие и прочая, и прочая». Тихая спокойная женщина, всегда вроде была терпима и непоколебима, но тут сорвалась.
Обвал вызовов, сплошная поликлиника и острые приступы, консультации.
Вызов — двенадцатиэтажка, лифт дежурно не пашет, идем пешком аж на 11-й этаж. Поднимаемся, отдыхиваясь — вызывающая стоит у дверей, снимая нас на телефон, и задорно так комментирует «Вот так у нас «скорая» на вызов торопится».
Молча входим, не реагируя. Мадам живет одна, имеет стопицот жалоб на здоровье, без единой внятной, основная и любимая «плохо, чо непонятного?!».
Держит нас больше часа, требуя консультации по всем имеющимся, включая экзотические, заболеваниям, обязательного расписывания лечения и рекомендаций аж до старости — взамен периодически всплывают фамилии чиновников и прочих шапочно знакомых фсбшников, которым при отказе тут же будет отзвон. Уходим совершенно выжатые.

Следующий вызов — «потеряла сознание, не дышит». В другой конец района. Летим, толкаемся через пробки. Дворик «сталинки», толпа народа, труп старушки. Лицо синее, глаза багровые — черт его знает, может, инсульт, может — ТЭЛА [Тромбоэмболия легочной артерии], уже не сказать. Мы успеваем выйти из машины — к врачу подлетает дочь, плюет ей в лицо и вцепляется в волосы. Еле оттаскиваем, терпим ушат помоев на головы, прячемся в машине от разгневанной толпы. Долго ехали, хрен знает где нас носит, больше часа ждали, твари бессердечные, чтоб вас самих так…
Только отпустили с этого — повтор на тот же адрес, к предыдущей тетке, диспетчер по телефону «жалуется на качество помощи».
Едем, я матерюсь, врач странно молчит.
Снова подъем на 11-й этаж, снова мадам с телефоном и уже с подругой — в голос обсуждают нашу торопливость, нерадивость и безалаберность.
Вопрос «Повод к вызову?». Мадам, улыбаясь: «Да вашу бумажку я куда-то задевала, где вы назначения писали — напишите еще одну». Моя врач, тихая, милейшая женщина, делает шаг вперед и с размаху ей по роже. На весь подъезд раздается ее истошный крик: «ДА ПОШШШШШЛА ТЫ, ССССУКА!». Еле оттащил.
Знакомые чиновники у нее, оказывается, действительно были знакомыми. Уволили по статье, без права работы на СП вообще.
Уходя, криво улыбнулась: «Да и черт с ними. Работа, где с убийцами надо сюсюкать, а не морду бить — не для меня».
Задумался. А ведь реально, та мадам — убийца. Не будь ее с ее вызовом — мы бы успели к той бабушке. И к многим другим бабушкам, чьи жизни сожрали вот такие вот мадамы.
Они и сейчас живут. И вызывают. И отнимают ради своего быдляческого «Я» жизни у тех, кому мы действительно нужны.
Они так любят толковать про «врачей-убийц», надо же, как забавно…

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Вспомнил тут, как я давным-давно сделал предложение своей девушке. Надо сказать, девушка не любит романтики, вроде ужина при свечах, прогулок под луной и прочих мимимишностей, что, однако, не мешает ей быть нежной и женственной. Теперь, собственно, сама история.
Я заранее купил кольцо. На днях мы собирались лететь к ее родителям погостить (живут на другом конце нашей необъятной). Там, перед всей ее семьей хотел встать на колени и сделать предложение руки и сердца. Но все пошло не по плану. Кольцо спрятал в небольшом хозяйственном ящичке, обычно она туда не заглядывает, прямо за рулонами туалетной бумаги, кажется вы уже догадываетесь, куда скатился план....
После плотного ужина пошел в сан.узел, во время процесса откладывания личинки обнаружил, что закончилась туалетная бумага, и я, без задней мысли, попросил мою благоверную принести мне свежий рулон, совершенно не приняв во внимание тот факт, что там спрятано кольцо. Жду.... Слышу топот, дверь ванной резко распахивается, влетает любимая. Я сижу со спущенными штанами на унитазе и офигевшим взглядом, она бросается в колени, обнимает меня и произносит : "я согласна".
4

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Вдогонку прошедшему Курбан-байраму. На этот мусульманский праздник дежурил у нас в райотделе Ринат, татарин как вы поняли. Целый день мы его прикрывали от начальства ибо отсутствовал. Появился примерно в 16-30 и очень эмоционально высказался: Мечеть у нас в Самаре большая, красивая! НО! Гости со Средней Азии ее так заполонили (цензурный вариант), что нормальному русскому татарину внутрь не попасть!

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Случилось это в прошлом году, когда дочь моя ходила во второй класс. Впрочем, с тех пор в жизни нашей семьи мало что изменилось. По вечерам, после работы я заступал во вторую смену - мы с женой делали многочисленные доклады, проекты и прочие задания, которые с лихвой задавали дочери в школе. Не знаю, как будет в этом, а в том году «пунктик» был на многонациональности. За московские школы не скажу, но про то, что в подмосковных школах русского лица не встретишь – это преувеличение. Нет, встречаются и киргизы, и армяне и даже турок есть, но в очень ограниченном количестве. В общем, с разнообразием национальностей туго – основная масса принадлежала или приписывала себя к титульной нации. Так что начали «назначать». Моё чадо «назначили» в украинцы. Из-за фамилии. Нет, нет, я горячо люблю свою вторую историческую родину, но вот беда – ни разу в жизни там не был. И отец мой – единственный чистокровный украинец в нашей семье тоже ни разу в жизни там не был. И даже на мове ни слова не знает. Как бабушку во время раскулачивания с Украины вывезли, так наша культурная связь с Украиной и прервалась. А тут, вот ужас, проект за проектом – то нужно про национальные украинские блюда рассказать, то про национальный костюм, то про национальные игры. Каждый божий день сидели с женой до 12 часов ночи, постигали мои исторические корни. Устали – сил нет. И вот, провожая дочь и жену в школу с очередным эпосом на тему «Украинское национальное что-то» в сердцах говорю: «Если учительница попросит ещё написать доклад про национальные украинские песни или национальные украинские танцы, передайте ей, что украинцы очень молчаливый и малоподвижный народ».

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

точно что прочитал на сайте imgur, кто-то пишет со ссылкой на отчет регионального командования военно-морских сил США:
Перевод - мой:

26 Сентября
Жестокое обращение с животным, вождение в пьяном виде
Кэмп Пендлтон, Сан Диего, Калифорния

15 сентября:
Офицер ВМФ мужского пола, старшина первого класса, покинул бар в состоянии опьянения. В попытке завести автомобиль оснащенный анализатором дыхания, подозреваемый был слишком пьян чтобы завести машину, он пошел в парк где поймал енота роющегося в мусорном баке. Индивид использовал енота чтобы успешно подуть в систему блокировки автомобиля, но енот потерял сознание от сдавливания, и он бросил енота на пол автомобиля. Через короткое время енот пришел в сознание и начал нападать на подозреваемого, когда тот вел машину, в результате машина врезалась в забор частного дома. Машина полностью остановилась только в бассейне жилого дома. Подозреваемый получил множественные царапины и укусы в область рук, живота и лица.

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Александр Македонский со своей армией шёл через пустыню.
Воины страдали от жажды. Для полководца, однако, раздобыли кружку воды. Александр сказал:
- Для меня здесь слишком много, а для всех слишком мало.
И вылил воду в песок.

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Одесса. Объявление в магазине на улице Пастера:
"С едой, собаками и рекламным агентам не входить.
Ешьте, дрессируйте и рекламируйте в другом месте.
Администрация".

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Из серии "За мгновенье ДО".
Идут мимо меня то ли парень с девушкой, то ли жена с мужем. И та выдает ему какую-то философско-поэтическую мудрость. Коротенько так, одной фразой. Тот молчит. Та, явно пытаясь продемонстрировать интеллект и кругозор "Это поэт-философ средневекового Востока Низами".
Тот, переваривая услышанное: "Сколько тебя помню, ты и Пушкина-то толком до сих пор не знаешь. С чего это тебя после отпуска на Низами пробило?"

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Однажды, когда сыну было лет пять, пошли мы с ним вдвоем в магазин. Кроме всего прочего нам было поручено купить большой цветочный горшок. Выбрав товар мы подошли к кассе, возле которой сын, ничего не говоря, потянул горшок из моих рук. Полагая, что хороший мальчик хочет помочь папе нести "тяжесть", я ему его отдал. Расплатившись оборачиваюсь и вижу - это чудо стоит и ссыт в горшок посреди магазина… Действительно хороший мальчик!

29.09.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Теперь у меня есть дети. Они подадут мне стакан воды на смертном одре. Но они же до этого одра и доведут...

29.09.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Среди разведенных больше всего разведенных на бабки.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

- Говорят, правительство планирует увеличить пенсионный возраст?
- Пусть оно лучше увеличит продолжительность жизни.

29.09.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не стоит выходить замуж за того, кому ты не можешь сесть на шею.

29.09.2015, Стишки - основной выпуск

Я обниму тебя за шею
И нежно поцелую в ушко
В любви границ я не имею
Люблю тебя....твоя подушка:-/:-/

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Прогресс не остановить. Уже появились дроны снующие с пачками денег в окнах Госдумы.

29.09.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Людям надо доверять. Но только не деньги. Чтобы доверие не потерять. Ищи его потом.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

- Уступите место даме!
- Я - феминист!

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Русские жители Нью-Йорка устроили пикет в поддержку Путина. Путин пообещал забрать их в РФ. Русские жители закрывая лица спешно съебались.
23

29.09.2015, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Соврать - это скрыть правду. А преувеличить - слегка замаскировать. Чтобы правда не так бросалась в глаза.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Опаздывала она бесподобно - вообще не приходила

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Прости, Господь, наверное не осталось заповедей, которые бы я не нарушил, но я всегда чётко выполнял последнюю:
- Накорми кота...

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

В городе Камень-на-Оби главу Банка России избрали почётным жителем и нежно кличут "Эльвира-на-Иби"...

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

на крыльце супермаркета сталкиваются две подружки:
-ой привет,как хорошо выглядишь, отдыхала? у тебя такие красивые удивленные глаза!
- а ты зайди, тоже выйдешь красоткой...
5

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Нервы у меня - хоть куда. А вот куда именно - пока не определился. Поэтому постоянно на всех ору.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Рыночные отношения - вселенная схлопывается до размера кошелька.
14

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, а расходы. Еврейская народная мудрость.
Заставить еврея решить проблему за деньги, это проблема. Русская народная мудрость.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Настоящий оптимист — тот, кто даже в самые тяжёлые моменты своей жизни полуполон оптимизма.
17

29.09.2015, Остальные новые стишки

Мини диалог о выборах

1. И вновь политический бой...
2. Хорош громких слов, не пизди
Раз Чуров трясёт бородой,-
Володя всегда впереди...
1

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Сколько волка не корми, он всё равно серый!)

29.09.2015, Остальные фразы

Дурдом - это место, в котором нет психиатров в тот момент, когда они там больше всего нужны.
2

29.09.2015, Остальные фразы

Знакомство с девушкой.
- по всюду меня называют по разному.По этому можно просто КРАСАВЧИК.

29.09.2015, Остальные фразы

Враньё на вранье - и Буш на коне.

29.09.2015, Остальные фразы

Много значимое слово "нет только не мой"
4

29.09.2015, Стишки - основной выпуск

Пролетает по бульварам
С тихим шелестом колёс -
Не "пацан, но и не старый" -
Мерседетый Шестисос...

29.09.2015, Стишки - основной выпуск

Девушка моется, девушка мается,
Девушка милого ждёт.
Почему ж он не идёт?
Потому что идиот!

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Русские на Украине окончательно ассимилировались: пьют уже не водку, а горилку и закусывают не шпигом, а салом.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Вот оно, пагубное воздействие социальных сетей!
Прочитал слово "зыбучие" немного неправильно...

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Почему поклонники игры в танчики так не любят спать? Потому что им во сне приходят души погибших виртуальных танкистов.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Устаревшие компьютеры охотно покупают в Эстонии.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Судя по перлам Марии Захаровой в твиттере и фейсбуке - в МИДе импортозамещение прошло успешно, и пресловутая Псаки нам больше не нужна.

29.09.2015, Стишки - основной выпуск

Прощай, единая Россия -
Страна рабов, страна господ -
И баклажаны голубые,
И просто репка - корнеплод.....

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

"Фу, жара, лето!" от создателей "Фу, зима!", "Фу, осень!", "Фу, весна!" и "Фу, люди!".

29.09.2015, Стишки - основной выпуск

Отец на охоту сынка прихватил,
Жаканом ружьишко своё зарядил.
Выстрелил в волка - в сына попал.
"Вот ведь обида - патрон зря пропал!"

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Наши губернаторы - все немножко Комикадзе.
piton1959

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Скоро в России начнется тенденция повсеместного переименования должности "Мэр города", на "Глава города". Останется только Мэр Москвы. В пояснительной записке к этой инициативе сообщается, что в России Мэром может быть только одно лицо.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

Театр юного зрителя.
Спектакль "Соломенный бычок".
Вдруг вламываются полицаи и устраивают "маски шоу".
Вечером директору театра звонят из полиции с извинениями.
Ошибочка вышла. Слово "бычок" перепутали со словом "окурок".
8

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

- Кум, шо это ты глаза таращишь?
- Чудеса, кум!
- Шо за чудеса?
- Да вот стоит мне только крикнуть «Слава Украине!»,
как очередные 100 гривен из кошелька – тю-тю..
Теперь боюсь произносить даже шёпотом «Героям слава!».

29.09.2015, Остальные новые истории

Прочитал тут статью на сайте АИФ о выступлении Путина на ассамблее в ООН.
Заканчивается статья цитатой из речи Путина:"... Речь должна идти о создании принципиально новых природоподобных технологий, которые не наносят урон окружающему миру, а существуют с ним в гармонии, и позволят восстановить нарушенный человеком баланс между биосферой и техносферой. Это действительно вызов планетарного масштаба. И убежден, чтобы ответить на него, у человечества есть интеллектуальный потенциал», — сказал Владимир Путин"

Под статьей "Также вам может быть интересно". Самая верхняя:
"Medbooking дарит скидки на эпиляцию в 5 лучших медицинских центрах Москвы".

Действительно, одна фигня.
1

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

№ доказательств того, что Яценюк круче Чака Норриса:

- В 40 дневном возрасте Арсений Яценюк сам сделал себе обрезание.
- Когда Арсений Яценюк рассказывает о своих похождениях в Чечне - даже менты падают в обморок http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1562416
- Арсений Яценюк нассал в рот 60 млнам российских женщин.
- Чак Норрис превысил скорость света единожды. Арсений Яценюк превышал скорость света на каждой перемене в ВУЗе – чтобы успеть в Чечню.
- Чак Норрис досчитал до бесконечности дважды. Арсений Яценюк считает до бесконечности каждый вечер – это его способ заснуть.
- Чак Норрис может выжать апельсиновый сок из лимона. Арсений Яценюк может выжать апельсиновый сок из всего. Включая Чака Норриса.
- Арсений Яценюк сводит баланс бюджета любым движением. Чаку Норрису для этого приходится бить ногой с разворота.
- Когда Чак Норрис попытался ударить Арсения Яценюка ногой с разворота - Яценюк применил к нему сложный понижающий коэффициент. И теперь Чак Норрис будет вечно приближаться к Яценюку ногой с разворота, но никогда не достигнет.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

- Вопрос за 100 рублей - отвечает А.Вассерман
- Вопрос за 200 рублей - отвечает Ф.Двинятин
- Вопрос за 300 - даже А.Друзь не хочет на него отвечать, ну уж очень сложно.

29.09.2015, Остальные новые анекдоты

В донецке сепаратисты запретили сочетание голубого и желтого цветов.
А когда на голубом небе светит яркое солнце, жителям Донецка запрещено смотреть вверх!
22

29.09.2015, Новые истории - основной выпуск

Давние одесские выражения.
Когда человек отказывается выполнять то, о чём его просят:
- Сейчас!.. Беру разгон.
Как вариант:
- Щас она выйдет! Надевает глубокие галоши!..
1...100 •

Вчера<< 29 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
- Какая религия самая лучшая?
- Ислам!
- Какой закон самый лучший?
- Закон шариата!
- В каких странах лучше всего жить?
- В исламских, без сомнения!
- А где ты хочешь жить?
- Конечно же, в Европе!
Рейтинг@Mail.ru