Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 января 2015
Стишки - основной выпуск
Почти Лермонтов, Почти цитата
Древний Укр сидит в пещере, Точит свой трезуб, Видно всласть не насосался Штатовских залуп...
3
Не ебётся и не дрочится, Потому что мне не хочется. Но зато отлично дразнится. Вот такая жизнь-проказница.
2
Что ни канал – сплошное шоу* ...
Нас «три аккорда» одолели! В жюри – известная «фемида»: Трофим, А.Новиков - сидели, Ваенга, Козлова Лида ...
Сидела Лида не случайно: Поэта Танича вдова (Для зрителей - не тайна!) Картавила на «Р» слова ...
Пропела Апина про «тюбик» И «шоу» сразу началось: Жюри сыграло в «кубик-рубик», - Оценки выставлять пришлось:
-Такой тебя я не узнала! - Призналась Ваенга в слезах ... Алену долго целовала, - «Туза» всучила впопыхах ...
-Алена, в песне не шали! - Сказал бард Новиков, - я тот, Кого все любят «короли». И рассказал ей анекдот ...
Ругалась Апина истошно, - Её с конвоем увели ... Но Харатьян за нею мощно Спел по-французски «селяви»
И снова Ваенга рыдает, И снова Новиков сказал: -Она французского не знает! - И «короля» ей показал ... ................................. * стишок написан мною экспромтом вечером 16.01 во время просмотра нового телешоу «три аккорда». Я не смог удержаться и «согрешил»! Акындрын – 17.01.2015
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!