Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 декабря 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Поставил на планшет приложение почта россии-со скандалом завесил систему, при запуске махом нашел ближайшее отделение по GPS и....все...Господи Почта России......теперь и в электронном виде...геморрой.

Вчера<< 25 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.01:
Имущество голливудских актёров активно спасали местные чернокожие волонтёры, видимо, представители движения BLM, которое поддерживали эти актёры. Чернокожие волонтёры выносили его из ещё не сгоревших домов загодя. А так как голливудским актёрам его пока негде хранить, чернокожие волонтёры согласились временно разместить его в своих жилищах. Не подумайте об этих благородных людях чего-то плохого.
Рейтинг@Mail.ru