Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 ноября 2013
Стишки - основной выпуск
Добрый Дедушка Мороз, Борода из ваты! Я всё сам себе куплю... Увеличь зарплату!
На дискотеке Маша, пьяная немного, Зашла пописать в туалет, простите, дамский. Тут подстерёг её Подъёбышев Серёга И стал насиловать - вот мразь! - сопя по-хамски.
Трудясь над Машей, он ей грудь похабно тискал, Как будто вымя у животного доя... Но вот уж в сперме вся пизда... простите, киска... Спустил Подъёбышев обильно, как свинья.
Друзей не бывает в политике, Всегда там ведутся споры. Сегодня они -противники, А завтра они -партнеры. Сегодня они нам критики, А завтра вовсю кивают, Нету друзей в политике, Врагов тоже не бывает. Не будем на них в обиде мы, Пускай нас обманут снова. Такая она, политика. Хотя есть другое слово..