Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 июля 2013

Общий выпуск

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Сейчас из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперёд, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал: "Какой пидарас так паркуется!". После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущённо, погрузил в неё кресло, сел и уехал.
1

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Когда хвост виляет собакой

Наверняка все слышали анекдоты про чукчей. И хотя мало кто воспринимает их всерьез, северные оленеводы действительно очень похожи на персонажей этих анекдотов, такие же наивные и доверчивые, как дети.
В девяностые для них наступили нелегкие времена. Колхозы начали разваливаться, продукты и товары завозить почти перестали, некому стало сдавать свою продукцию, в основном – оленину и рыбу. Тогда они начали регулярно приезжать на оленьих упряжках в вахтовые поселки, привозить на продажу мясо-рыбу, а также песцовые шкурки. Китайские и греческие шубы еще не заполонили прилавки, и пушнина пользовалась большим спросом. На вырученные деньги оленеводы покупали муку-сахар и прочие продукты, бензин, патроны и, разумеется, водку, которая в то время была чем-то вроде местной валюты, на нее можно было много чего поменять.
Большинство работающих на промысле старалось их не обижать, это как ребенка обидеть, у них и так жизнь тяжелая была. Скорее наоборот, привозили им из города старую одежду, покупали в магазине пакетики с конфетами: «Отвези детишкам». Но – в семье не без урода. Завелся и у нас такой.
Как-то поздним вечером в вагончик, где жил этот товарищ с соседом, постучали. Тот отрыл дверь, за которой стоял немолодой ненец-оленевод:
- Шкурка нада?
- Сколько их у тебя?
- Две привез.
- Обе возьму. Даю две бутылки водки.
Цена была совсем небольшая, поэтому немного поторговались, но сошлись все равно на двух: - Хорошо, неси.
Тот принес две бутылки водки: - Давай свои шкурки!
- Подожди, моя проверять будет.
- Да что там проверять? Вот бутылки, давай шкурки.
- Моя прошлый раз мешок рыбы привозил, ты три бутылки водки давал, в двух вода оказалась. Проверять буду.
- Да ладно, это не я был, а кто-то другой, наверное. Хорошая водка, смотри! Вот здесь пробка немножко помятая, так я тебе другую дам!
- Хорошо, только моя все равно проверять будет.
Он отвернул пробку, понюхал бутылку, потом проверил вторую: - Забирай шкурки.
Довольный покупатель зашел в вагончик и похвастался соседу: - Смотри, песцовые шкурки раздобыл, и всего-то за две бутылки!
- Опять ты их дуришь? Дай хоть посмотрю на шкурки.
Он взял шкурки, встряхнул, провел рукой по белоснежному меху. Затем развернул мехом наружу, внимательно присмотрелся и вдруг начал хохотать. Грубыми широкими стежками толстыми черными нитками к шкуркам зайца-беляка были пришиты песцовые хвосты.

Мамин-Сибиряк (с)

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Четыре года назад решили мы с мужем поддержать развернувшийся в стране бэби-бум. Дело хорошее безусловно, но у нас к сожалению, радость ожидания ребенка омрачается необходимостью будущей маме постоянно ходить по каким-то инстанциям, собирать бумажки, выстаивать километровые очереди в поликлинике и женской консультации. В нашу консультацию, например, лучше вообще приходить с вечера с раскладушкой, чтобы утром был хоть какой-то шанс попасть на приём. Ходить надо часто, пропускать нельзя, иначе могут быть проблемы с оформлением документов.
И вот, чудесным летним днём, вместо прогулки в тенистом парке, я в очередной раз отправилась сидеть (или стоять, как повезёт) в душный узкий и длинный коридор консультации. Жара стояла нечеловеческая, даже асфальт плавился. Когда я увидела очередь, сразу приуныла - коридор был набит битком, врачи в отпуске, принимает только один, шансов попасть практически не было. Но я так долго шла, обидно было разворачиваться, я вздохнула и встала вместе со всеми. Про кондиционер в этом здании похоже и не слышали. Духота и жара страшная, беременные обмахивались журнальчикам и делали вид, что падают в обморок. Но при такой концентрации беременных на метр квадратный никаких преимуществ волшебное состояние конечно не давало.
Очередь уже успела переругаться на вечную тему "Вас тут не стояло", и теперь злобно напряженно гудела. До конца приёма оставалось минут 40, а народу не уменьшилось и на треть.
В начале коридора показалась очередная посетительница. Совершенно юная девушка, очень красивая, худенькая, без следа косметики, светлые волосы в косичке, огромные голубые глаза - она производила впечатление школьницы, которая заблудилась и невесть как попала в это странное место. Если бы не её спутники. За руку девушку тянул вперёд хорошенький мальчик лет четырёх: "Мама, давай побежали, кто быстрей!". Мама побежать явно не могла, потому что за другую руку её тянула назад девочка лет двух: "Хочу качели... аааа.. качели!.." Замыкал шествие такой же юный и красивый папа, на руках у него был совсем уж малюсенький дитёнок, месяцев трёх, которому папа безуспешно пытался вставить соску на ходу. Вид у молодых родителей был такой даже не усталый, а какой-то обалдевший...
Несмотря на очень милый вид семейства, очередь встретила их нерадостно, хмуро поглядывая исподлобья: всем было понятно, что девушка специально взяла с собой детей, чтобы пройти без очереди к врачу, и придётся ведь её пустить...
НО! В середине коридора девушка остановилась и, обращаясь ко всем, громко спросила отчаянно высоким голосом:
- Скажите пожалуйста, а где здесь кабинет планирования семьи??
В коридоре повисла МХАТовская пауза. Слышно было, как летает муха. Будущие мамы в ступоре смотрели на юную семью. В конце очереди кто-то сказал: "М-да.. лучше поздно.."
...Даже медсестра выглянула из кабинета - посмотреть на причину такого небывалого веселья...

Самое интересное, что местонахождение кабинета, где планируют семью, не знал НИКТО! А ведь он был - в самом конце коридора, куда никто не доходил.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет, т. е. повышенный уровень сахара в крови. Он дает назначение больному:
- Нельзя сладкого, мучного, картофеля и вермишели и т. д.
Больной:
- А сексом заниматься можно?
- Только с женой.
- А с любовницей?
- Нельзя, это уже сладкое.

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Наблюдал картину: зима, выходит из подъезда мой сосед с двумя тяжёлыми сумками. Поскальзывается, больно падает и по скользким ступенькам съезжает наполовину под внедорожник, припаркованный практически вплотную к подъезду.
Сердобольная старушка, оказавшаяся рядом, помогает мужику вылезти из-под авто, попутно ругая сволочей, припарковавших тут машину.
Мужик выглядит очень смущённым и молчит.
Я его знаю, это его внедорожник. Этот урод всегда так паркуется.
4

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

И снова о бомжах. Рассказал вчерашнюю историю отцу и услышал от него ответную. Был у него день рождения, пригласил приятелей, наготовил много угощения в том числе нажарил отбивных. Так совпало, что отец сам мясо есть не мог, у него как раз был цикл лечебного голодания, поэтому после праздника осталось много мяса. На следующий день после дня рождения, отец решил что пропадать добру нехорошо, завернул отбивные в фольгу и понес отдать бомжам, которые живут на мусорке под домом. Со словами "Ребята не побрезгуйте, у меня с дня рождения осталось", отдал им пакет. Один из бомжей, заглянул в пакет и обратился к отцу со словами: "И что это у нас за день рождения без бутылки?"

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Навеяно историей, про особенности английского произношения гласных в купе с историей где посетитель спрашивает у продавца "China?", а тот отвечает - "Да и чай, и кофе, и всё туда можно навалить".
Характерно, что во второй истории, рассказчик-свидетель, и сам не совсем понял, что посетители у продавца спрашивали. По-английски слово china(чайна) означает "фарфор" (точнее "тонкий китайский фарфор", просто фарфор porcelain называется), основной продукт экспорта Китая, по которому впоследствии и страну называть стали China. Так что вполне могли спрашивать не страну производителя, а из чего кружечка. А кружечка вполне могла быть "Made in China but not china" (дословно: Сделана в Китае, но не "китай", т.е. не фарфор).

Далее, назад про особенности английского языка. Про наших не различающих долгое и в слове sheet (листок) и короткое и в слове shit (дерьмо), и разные a в словах lust и last. Вообще-то не только наши попадают в просак с произношением и различными значениями слов, но и носители языка в силу региональных вариаций.
Оставим в стороне такие тонкости, как разница произношения между американским, британским и пр. английскиими диалектами.
Так, если американец говорит, что он надевает жилет-vest и подтяжки для брюк- suspenders, то британец слышит, то что американец надевает майку без рукавов (алкоголичка) и подтяжки для чулков.
Капот автомобиля в американском английском называется словом hood-худ/гуд- капюшон (отсюда Робин Гуд) а в британском словом bonnet - чепчик, при это прямые значения этих слов в обоих диалектах сохранены. Так что британка просит американского слесаря заглянуть ей под чепчик, а американка британского ей под капюшон. И ничего, живут, смеются и находят общий язык.
Так что не надо смеяться над нашими с их смешными акцентами. Как было сказано кем-то из великих ученый переехавших в США. "Допустим ты выучишь идеальный английский. С кем ты на этом языке будешь разговаривать?" Не надо этого языкового снобизма. Язык - это средство общения.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда парень застрял в лифте, он тут же пожалел о совершенном минуту назад мелком хулиганстве.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лучший друг женщин в красивых туфлях – лейкопластырь.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Надпись на стене в подъезде говорила о Кате намного больше, чем её статус «ВКонтакте».

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если синоптики рекламируют в начале прогноза погоды капли в нос, а в конце - лекарства от гриппа, то думать, что они заинтересованы в точности самого прогноза по крайней мере наивно…

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Депутат Пупкин публикует в сети краткие версии своих законопроектов, и регулярно получает 10 у. е. за лучший анекдот недели.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Встречайте - новый проект "Навальный - Ельцин 2.0"!
Исправлен баг алкоголизма, добавлена хипстерская харизма, улучшен дизайн интерфейса...
4

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как зовут того, кто всех знает?
Ахуй.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

На жизнь надо смотреть по-философски: из бочки с пивом.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда она пьяна её трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем больше у тебя телок, тем меньше мяса и молока.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

В отелях немецких, японских, французских
"НЕ ПИСАТЬ В БАССЕЙН!" пишут только на русском.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Перебивать женщину — это одна из изощрённеиших форм садизма.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Умному человеку два раза повторять не надо - он всё равно по-своему сделает.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Наши законы являются продуктом жизнедеятельности законодательной власти.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Опросы общественного мнения показали, что 20% москвичей не против отделения России от Кавказа...
Остальные 80% опрошенных москвичей сказали: "Ны в коим случаы! Эта прыведёт расыю к распаду!"

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Из песни слов не выкинешь. Из песни "Рассказ технолога Петухова", например. "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей". На смену технологам пришли менеджеры. Мы и сейчас делам ракеты. Но они падают. На Енисее авария на ГЭС. И по скандалам в области балета мы впереди планеты всей.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

- Зачем Путену "Виагра"?
- Укрепить вялую вертикаль власти!
8

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Часто повернуться лицом к людям не позволяет морда.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Бывает посмотришь Правде в глаза и глаза на лоб вылезут!

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мужчины не не понимают женщин, они просто надеются, что ошибаются.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Следующим этапом легализации однополых браков будет разрешение многожопства.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если бы бог в допотопные времена одобрил однополые браки,то библейская история была бы гораздо короче!

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Субтильный муж, не вовремя вернувшийся с работы, привнёс изюминку в эротические фантазии любовника.

24.07.2013, Стишки - основной выпуск

Что ж, пожалеем Борю Березовского:
Вертел мильярдами, Россией, матом,
На всех убойным компроматом...
А кончил смертью Паниковского.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Навальный: Якунин -вор!

Рабочий Трапезников: Я на каникулах, мне похер...

Н: Якунин - вор, вот схемы...

Т: Я не работник РЖД, мне похер!

Н: Якунин ворует у всех в том числе и у рабочих...

Т: Я от другой области избирался, мне похер...
6

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

О 3D! Видел фотку - на знак "Выезд запрещен" закрепили настоящий кирпич. – думаю на знак "Неровная дорога" - надо вешать бюстгальтер.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Проблема в том, что на пустяки любви хватает, вот только на любовь любви не хватает.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Как назовут недавно родившегося наследника в английской королевской семье? Толерантно: "Ребёнок № 1", без указания пола.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Ступени развития современных остатков Британской Империи:
Шаг 1. Британский Парламент легализует однополые браки.
Шаг 2. Кэйт Миддлтон рожает принцу мальчика-наследника престола.
Шаг 3. Половина членов Британского Парламента прочит ему своих сыновей в мужья.....
......
Шаг 3а: Вторая половина - в жёны.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

-Слышь, Пятровна, вот пишуть, что люди наиболее
счастливы в 23 года и в 69 лет.
-Видимо, падруга, в 23 радуются, что пиздец еще далеко,
а в 69, что осталось недолго мучиться.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Только у нас в стране чтобы заказать печать фото через Интернет, нужно предварительно прийти в салон и заплатить за них.

24.07.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда идёшь на принцип, то внимательно смотри под ноги, чтобы не споткнуться об корыстолюбие.

24.07.2013, Остальные фразы

Позволяет Здоровье-его не вспоминают,а не позволяет-его празднуют.

24.07.2013, Остальные фразы

"Эспумизан"-лучшее средство от раздувшейся Мании Величия.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Развёлся. Теперь мечтаю выйти замуж, чтоб было кому говорить: "Это ты во всём виноват"

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Судя по обилию подарков на "Поле чудес" и рекламе "Телекарты", Леонид Якубович ест из спутниковой тарелки.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

В связи с легализацией в Британии однополых браков сказка о родах британской принцессы Кэйт Мидлтон теперь звучит так:
"Родила царевна в ночь
не то сына, не то дочь...."

24.07.2013, Остальные фразы

Начальник - что инопланетянин: парализует взглядом.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Второй закон Навального:
Любое существо, посаженное на нефтяную трубу, автоматически превращается в жабу.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

На концертах группы ВИА ГРА зал аплодирует сидя.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Явился мне во сне ангел и сказал: «Три месяца бойкотируйте кинотеатры и антипиратский закон отменят». Теперь, думаю, это пророчество или провокация.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Когда я не пью - ненавижу алкашей!

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Слоган к открытию банка ПОЧТЫ РОССИИ: Ваши внуки будут иметь шанс увидеть Ваши деньги!
9

24.07.2013, Стишки - основной выпуск

Предвкушенье искушенья,-
Снова солнце светит ясно.
Будет женщина в постели
Несравненна и прекрасна...
А её мужик встречает
с офигительным букетом.
Жизнь штука не простая:
То с шампанским,то с кастетом.
Питер Вольф
3

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Новость:
"Янукович поздравил принца Уильяма и Кейт Миддлтон с рождением первенца"
Комментарий:
- Да ну, наф-наф! Первую брачную ночь не транслировали, на ютубе нет, - поздравлять не буду.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Мужичок по-пьяни похвалившийся соседу, что у него секс с секретаршей круче чем с женой, не заметив присутствия последней, сегодня обнаружен в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево вместе с Сноуденом

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Что такое "новые рынки сбыта"?
Это то, что судорожно ищет Задорнов для "своих" новых шуток после появления интернета даже в самых отдалённых уголках России.

24.07.2013, Остальные фразы

Безграмотный секс - это скотоложество!

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

- А почему Общественное-ТВ не собрало ни рубля пожертвований?
- Видимо, те, кто любят смотреть на жрущих животных, предпочитают покупать пакетик корма и любоваться на аналогичный процесс в зоопарке...
3

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Австралиец Райан Наполеон выиграл золото казанской Универсиады в плавании на 400 м фристайлом.
Это первый случай в истории, когда Наполеон победил в России.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Если от снайпера уже никуда не сбежать — попробуйте пантомиму.

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

-Израильские ученые-селекционеры  в безводной пустыне  творят   чудеса, им надоело возить в ящиках  воздух - они взяли и вывели сорт квадратных помидор!
-Узнай,  а яйца квадратные они могут сделать?
-Думаю могут, только обращаться надо к зоологам  или хирургам!

24.07.2013, Стишки - основной выпуск

Клёвая покупка.

Позавидуйте, ребята -
Яхту я себе купил!
На развале этом, кстати,
Пароход в игрушках был... Ё

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

На Общественном-ТВ:
- Эй, хозяин, у нас бабки закончились!
- Но я же вам в мае дал 1 5000 0000 ????
- Это были деньги, мы их проели. А речь идет о зрителях, целевой аудитории, таксказать...
10

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

Международное бюро мер и весов намерено ввести универсальную единицу непотопляемости "1 Якун". Впрочем, мнения экспертов Бюро разделились - некоторые предлагают сделать 1 Якун единицей некомпетентности, а другие - единицей невозмутимости при поедании тушеных глухарей. С введением этой единицы измерения вклад России в мировую метрологическую систему заметно увеличится: новая мера будет соседствовать там с признанной единицей измерения цинизма "1 Чуб".

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

В России принят "Закон о повышенном налоге на роскошные авто".
Роскошными считаются машины марки "Запорожец", "Москвич", "Жигули", инвалидские мотоколяски и иномарки десятилетней выдержки.
4

24.07.2013, Стишки - основной выпуск

Один чудак с виду нормальный
Затеял акт заведомо провальный
Давайте, говорит, не будем молчать
Научу,говорит,как права качать

24.07.2013, Остальные новые анекдоты

В ЦРУ:
- ...или, вот такая вот еще коварная политтехнология: приезжаешь в Шереметьево и живешь. Неделю живешь, две живешь, три живешь... Все подумают: раз человек живет в Шереметьево, наверное, это должно же как-то отразиться на двухсторонних отношениях крупнейших ядерных держав?...
- А если не подумают?
- Тут надо подумать...
26

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Брутальный мальчик писает с таким лицом, будто спасает мир.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

В пятницу думаешь, что можно и расслабиться, ведь завтра же суббота! В субботу утром думаешь, что можно и продолжить, а уж в воскресенье ни капли в рот! А просыпаешься только в понедельник…

24.07.2013, Остальные новые истории

ЛЮДИ КАК ВСЕ

"Господь лихую шутку учинил,
Когда сюжет еврея сочинил".
И.Губерман

Оказывается, ЕВРЕИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВСЕ. Это ещё раз подтвердилось в шоу первого канала РТ "Универсальный артист" 21 июля 2013 года. Когда шоу неожиданно приобрело интернациональный характер с мощным протуберанцем в еврейский вопрос.

Сначала Людмила Сенчина (65 лет, из питерских) с золотым голосом Украины Таисией Повалий (47 лет) и русским голосом России Надеждой Бабкиной (63 года) заспiвалы українських пiсень ("бо шо-шо, алэ мы гарно спiваємо").

А потом всех взорвал джазовый голос России Лариса Долина (47 лет), выдавшая попурри из еврейских песен с потрясающей подтанцовкой. Номер просто потряс жюри, зрителей, да и всю тусовку, она потеряла над собой контроль и ломанулась в юдофилию.

Сама же Долина, наконец, призналась, что она - еврейка. И ей из-за 5-й графы пришлось менять фамилию Кудельман на нынешнюю. Присутствующиеся слегка удивились: ну и что - Кудельман! Не Нудельман же, в конце концов! Да попрекнули Кобзоном (77 лет), который фамилию не менял. Лариса возразила: во-первых, «Кобзон» сама по себе звучная эстрадная кликуха, во-вторых, у него такой здоровенный член, что Иосиф Давыдыч может петь под любой фамилией.

Сосо Палиашвили (49 лет) заплакал и признался, что у него и любимая жена, и верные любовницы - еврейки, кошка - еврей, друзья - евреи, и он сам всегда хотел быть евреем. Где можно сделать обрезание? А вообще гордится тем, что живёт в России. Есссно, в этот момент поперхнулся галстуком Мишико Саакашвили, несмотря ни на что всё ещё президент Грузии.

На интеллигентное возражение "Какая же Долина в жопу еврейка - она же православная христианка, народная артистка России!" - с казацкой прямотой ответила Надежда Бабкина, главная исполнительница посконно русских песен, основатель и художественный руководитель ансамбля «Русская песня» и одноименного театра. Полковник казачьих войск с правом ношения и пускания в ход оружия - от заточки до автомата Калашникова.

Ответила, типо, казаки - не национальность, а сословие. И в этом сословии состоят русские разных наций, в том числе евреи. И ваще у неё самой бабушка - еврейка, привившая ей с детства любовь к русским народным песням - всё равно их придумали евреи.

В общем, все, кроме присутствовавшихся евреев, в едином благородном порыве признались в большой любви к еврейскому народу и пришли к единодушному выводу: ЕВРЕИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВСЕ.

Между прочим, этот тезис озвучил почти столетием ранее в Палестине переехавший туда жить идеолог сионизма Владимир Евгеньевич(Зеэв-Вольф Евнович)Жаботинский, когда бежал по еврейской улице и радостно кричал:
- Меня обокрали! ЕВРЕИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВСЕ!

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

– Ну и где ты опять нажрался?!
- Не поверишь – не хотел! Иду домой, там Мишка. Говорит, пойдём к Ваське, поможешь типа долг забрать. Ну и решил помочь другу. Пришли к Ваське, у него пусто, но ему Генка пузырь должен. Пошли втроём к Генка. А Генка вспомнил, что ему Мишка 200 рублей не отдал до сих пор. Вот и вышло, что никто никому не должен!
- Ну и что дальше-то?!
- За это и выпили!

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Идите все в жопу!
- А как же я, Мюллер?
- А вас, Штирлиц, я прошу остаться.

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

У нас сельское хозяйство в таком упадке, что не могут посадить даже семена добра.

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Заезжал на днях старый хороший друг. В городе выборы намечаются, и он как дизайнер пашет сразу на несколько партий. Меня заинтересовала одна - "Яблоко". Нет, не ее политическая программа, ни ее лидеры. Мне очень понравился слоган -
Партия
Народных
Инициатив.
Ну, прочитали акростих? Теперь понятно, кто в партии? Ну так на зеркало неча пенять - сами признаются.

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Жадный платит не дважды, а считайте сколько.
Попросила у будущего мужа, с которым мы жили вместе уже пару месяцев, дать мне 90 американских денежек на отличные кроссовки.
Он сказал, что наличных купюр не даст, а поедет со мной и купит САМ. Типа, не доверяю я тебе.
Результат. Кроссовки за 210 (лУчше! нашла) + 95 (оцени, совсем дешевку покупаем) - спортивный костюм под эти, для него злосчастные кроссовки.
Прихватила еще и пару футболок (+ 40 долларов). Но в цвет же, дорогой? А вот и по пути попались офигительные солнце-защитные очечки... и всего лишь за 300. Не рублей.
Результат его парализовал. От просьбы просто дать денег на кроссовки в сумме 90, он потратил целых 645 $. Отказаться от покупок он же не мог, сказал вместе пойдем, САМ куплю, и усё...
Назвался груздем – полезай в кузов!
Мы удачно поженились, и теперь денежный "котел" у нас общий.
Но, когда я говорю что нам купить что-то надобно, то только и слышу:

- Милая, ты же знаешь, где деньги лежат.
3

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Как уже было замечено, "Ленинград – город маленький". (Вот Петербург-то – он побольше Ленинграда, конечно, будет, в нём дорогих гостей теперь сильно много. Ну да ладно, не об этом сейчас речь). Поэтому неудивительно, что разные знакомые наши то и дело каким-то неожиданным образом сочетаются. Вот и приятель мой познакомился с женщиной, которая, как выяснилось, со мною на одном факультете училась. Больше того, как оказалось, даже на одном курсе. Правда, очень недолго. Она уже курсе на втором куда-то в другой институт перевелась. Но меня, однако, всё-таки запомнила...

Тут надо добавить, что студентом я был на младших курсах так себе, не очень, чтобы шибко прилежным. Даже совсем не очень. Больше всячески веселиться любил. Зато, помнится, девочка эта была, наоборот, очень даже серьёзная, старательная и правильная.

И вот говорит приятель мой этой даме, что и до сих пор он со мною частенько общается. Чем неожиданно повергает её в шок. Очень она этому удивляется и спрашивает, как же такое может быть, если общаться со мною невозможно в принципе, поскольку я даже разговаривать-то не умею.

Ну, тут уже приходит пора удивиться моему другану, и он живо интересуется подробностями. И новая знакомая охотно поясняет ему, что до сих пор удивлена, как это так я вообще смог в Университет поступить, да и школу обычную окончить, а не для ущербных детишек. Это же, говорит, совершеннейший дегенерат, даун какой-то. Он действительно говорить не мог! Помнится, встретила я его как-то возле Университета и спросила о чём-то. А он в ответ глупо ухмыльнулся, что-то запел невразумительно и тут же упал. Да он же вообще всё время падал. Он же ходить толком не умел. И приятель у него был такой же, небось из одного специнтерната оба. Видела я как-то раз, как они перемещаются. Иду я, гляжу – они: один шаг ступит – и в снег падает. Ну, второй его маленько волоком протащит – и сам валится. Потом, глядишь – первый поднимется, на карачки встаёт. Второго волочит, снова сам падает, – так вот они и передвигались, пока я мимо шла. Нет, ты скажи, как они вступительные экзамены-то сдали?
9

24.07.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хочу себе НИВУ купить.
А почему именно НИВУ? У тебя дача в труднодоступном месте?
Нет.
Может быть ты грибник?
Нет.
Ты охотник?
Нет.
Ну тогда ты наверное рыбак?
Нет.
Ну тогда ты мудак!

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Давно не смотрел телевизор. Седни сподобился...
Люблю Задорнова... Рекламщики-креативщики... Вот как???
1. Реклама таблеток типа "виагра"...
"Бла-бла" - символ мужского успеха... И одна общеизвестная мадам хвалит мужика, откушавшего данных таблэток: "Настоящий мужчина"... Простите, как данные таблетки могут быть символом успеха, если без них не стоит???
2. Реклама дезодуранта:
Мужчина, хорошего телосложения, с равномерным загаром и видимо с неплохими мозгами, раз имеет возможность отдыхать на юге (или имеет там собственность и является аборигеном данной страны) - спасает девушку. Но девушка настолько глупа, что предпочитает ему засушенного сморчка, побрызгавшегося данным "ароматом". Причем поверить в то, что данный засушенный экземпляр мог стать космонавтом не сможет даже очень далекий от космической медицины человек....
3. Отличилась и наша социальная реклама. Думаю многие вспомнят слоган: "Приемный ребенок может стать своим"...
Простите, но это переворот в генетике! Приемный ребенок никогда не станет вашим!!! Я понимаю, что речь о духовном родстве, а не биологическом! Но это полная безграмотность рекламщиков!
4. Местная реклама... В нашем городе регулярно проходят ярмарки по продаже меда и сопутствующей продукции.
Внимание, слоган!: "Мед и пчелопродукты от производителей"
Так и хочется представить себе пчел, торгующих произведенным ими медом...
Смешно... Если б не было так грустно...

24.07.2013, Новые истории - основной выпуск

Мать заказала скачать сериал "Женская логика".
Пока искал, наткнулся на японский мультсериал с таким названием. Улыбнуло - в оригинале он называется Joshiraku.
Типа, у женщин вместо мозгов - Доширак. ))
8
1...100 •

Вчера<< 24 июля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.04:
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости!
- То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!
Рейтинг@Mail.ru