Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 июня 2010
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
В МИЛИЦИИ (БАЛЛАДА)
В ментовке ментяра поганый, Чей хуй, как дубинка, стоял, Глумился над девственной Анной - Всадил ей и целку сломал.
Полегче б... Но мент не таковский: Ебёт, как последнюю блядь... Тут нужен, пардон, Айвазовский, Чтоб этот пейзаж написать!
Но вот на скрипучем диване Обмяк он, её обкончав... Их трое сменилось на Ане, А после - ей выписан штраф:
Мол, трахалась плохо, формально, И был неумелым минет (Ведь Аню ещё и орально Имел участковый Ахмет).
Нет денег? Ну что ж, в обезьянник Втолкнули Анюту к ворам: Сидел тут Копчёный - карманник, Дружки его Тухлый и Шрам,
Плюс восемь джигитов с Кавказа. Все рады: "А вот и пизда!" О горькая роль унитаза, Что Ане досталась тогда...
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!