Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 декабря 2008
Копии стишков
Меняется каждый час по результатам голосования
Мужское рукоприкладство
То, что у женщин все на месте, давно доказано научно, но для мужчины дело чести полапать нас собственноручно...
Живет в моем сердце надежда-безбожница, что Солнце взойдет и над нашим болотом - мы женские прелести выкупим оптом и пустим их в розницу! в розницу! в розницу!
Если двойку получил ни такой уж ты дибил. Просто твой учитель ЛОХ,!!! ты хотел бы чтоб он СДОХ.!!!! Чтоб споткнулся он об кочку, и отбил себе все почки, чтобы сбил его камаз,! Чтобы вытек правый глаз, чтобы улители ноги, на другой конец дороги. Чтоб приехала братва, показать как ставить ДВА!!!™
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!