Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 октября 2008
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Сетевой принтер - как высокоточная ракета - выстрелил и забыл
В российских СМИ опечатка: вместо "Зенит опять проиграл Лучу 0-1" следует читать "случайно выиграл 8-1", - ведь числа-таки 0 и 8 уж очень похожи при пере- печатке из испанского источника.
Джорж БУШ (Жора Куст) - хромая политическая утка. МАК КАИН (представитель рода Каина библ.) - Сбитый летчик (во вьетнаме) Барак Обама (симбиоз дружбы народов в СССР строивших БАМ) - президент Американской страны
Утро 9 января 2024 (после 11 дней Новогодних праздников): 1. Я вспомнил, что я работаю и мне нужно на работу. 2. Я вспомнил, что на работу мне надо именно сегодня. 3. Я вспомнил, где я работаю. 4. Я доехал до работы. 5. Я занял именно свое рабочее место и даже вспомнил пароль для компьютера. Уверен, что план сегодняшнего дня я выполнил с запасом.