Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 октября 2008
Стишки - основной выпуск
Я дрожащий свой зад поднимаю, На негнущихся стоя ногах. И с каталки на стол опускаю, А душа опускается в пах.
Ловит загнанный взор медсестричку, Что в углу инструментом звенит. И уже не доходит почти-что То, что доктор мне щас говорит.
Я под лампой лежу беззащитно В том, в чем мама меня родила. Хорошо, что мне сделали клизму, А не то натворила б дела...
Острый скальпель хирург приготовил. Жуткой участи жду как в аду. Будет резать он с потом и кровью Мне фурункул на бедном заду.
Писал я в кустах за садом, Незастегнутый пошел. Кот полез за виноградом, Уцепил когтями ствол. Покатились слезы градом: Оцарапал естество. (Хорошо, что ,гадина, Не слопал виноградины!)
Вот мораль: Когда пописал И поперся до жены, Прячь от кошек свой отвислый И застегивай штаны.
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!