Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 марта 2008
Стишки - основной выпуск
Бог создал земную твердь и бескрайне море, васильковые глаза у девчонки Оли, не читайте вы мои слоги,хулиганы, я сегодня от любви, как Трофимов,пьяный!
Размыслил.... Аллес блин песец. Что значит: На худой конец? Худой, конечно, не маячит, Но это все ж не хер собачий! Сказала Маня: это просто Нормальный хрен, но после пОста. Когда пройдет Великий Пост, То хрен пойдет по новой в рост. Особенно в калибре Достигнет семь колибрей. Дед Иваныч ухмыльнулся, Самокруткой затянулся. (Дед Иваныч - старый боцман, Негров харил без эмоций). И пошел вразвалку К бабушке на палку.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ