Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 января 2008
Стишки - основной выпуск
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ Снова замерло все до курантов, Ну а там громко звякнет бокал, И пойдут чередою салаты, На которых еще не лежал.
бывает за душу берет бывает сердце разорвет по ко)l(е дро)l( в глазах плывет походкой гордой,плавной,четкой ступая по зиме ногой крутя землей под юбкой захватывая сотни душ и в том числе мою оставила одну
Друзей не бывает в политике, Всегда там ведутся споры. Сегодня они -противники, А завтра они -партнеры. Сегодня они нам критики, А завтра вовсю кивают, Нету друзей в политике, Врагов тоже не бывает. Не будем на них в обиде мы, Пускай нас обманут снова. Такая она, политика. Хотя есть другое слово..