Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 декабря 2007
Стишки - основной выпуск
От чего же почиму же На щеке слизинка? Потому что очень жмет От трусов резинка
Война развращает - известно давно. Посмотришь в окно,- Вот как жизнь повернулась... В стране,где бандитский царит передел И кривда на троне,собою любуясь, Твердит:"Родилась я в афганской войне, В чеченских на слезах и крови окрепла"... Согласно Уэлсу, Россия во мгле. Как силы найти лишь для правильных дел И вновь возродиться из грязи и пепла!?
Хоть проиграли жизни лотерею, Нет радости и в сердце гаснет свет, Но не спешите вы кидать петлю на шею, Послушайте сперва один рецепт - Любимый фильм опять пересмотрите, И выкиньте с балкона лишний хлам Стишок какой дурацкий напишите, Тогда возможно полегчает вам. Своей собаке ухо почешите, Не думайте о чем-нибудь плохом, Конфету съешьте, маме позвоните, Ложитесь спать под мягкий плед с котом. Откройте в себе скрытые таланты, А если не поможет мой совет - Тогда увы, тогда без вариантов - Крючок, веревка, мыло, табурет..