Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 декабря 2007
Стишки - основной выпуск
Да, наломал Бориска дров... Не меньше,чем лукавый Мишка: Ментам сдал власть и будь здоров,- Чекисты вновь торчат на вышках.
Зачем мундирам созидать!? Не помню,голубым иль серым, Когда удобней прессовать Тех,кто полезным занят делом.
А как хотелось,Боже мой, Деяний темных не стыдиться... Чтоб внук,как Пушкинской строфой, Родством с Россией мог гордиться. Питер Вольф
4
Народ-президенту:
Дорогой,любимый Вова, Есть и нефть еще, и газ, Что мы сделали такого, Что ты покидаешь нас?
Ты дрочил, а я шутила. Ха-ха-ха, какой смешной, Член стоял такой большой. В рот взяла и удивилась – Челюсть словно надломилась. Испугалась я конкретно. Лучше буду без минета...
* * *
я не знаю, что мне делать- у меня горит все тело очень порезвиться хочет. секса хочет – днем и ночью. можно сутки, можно больше если член найти хороший чтобы был он как орех на такой и сесть не грех. на него я сверху сяду поскачу и буду рада кончим вместе, закричим, а потом чуть полежим. отдохнем и снова в бой будем трахаться с тобой
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!