Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 сентября 2007
Стишки - основной выпуск
Вовочка с Машей в кровати лежали... В детском саду они очень устали. А если ты что-то другое решил, Ты старый урод и маньяк-педофил.
Я крутой и гнутый, мне все по плечу, есть у меня девчонки за них я не плачу, а если захочу я, чтоб стал известным я, то всем без исключения пошлю договора
Проживая на Рублевке, Я плюу на комунизьм: Утоншеный организьм Не прокатиш на дешевке! Щедра вырасла капуська. Папя пашит навирхусь, В сериале "Дживс и Вустер" На сибя сижу, любусь.
Ценники на «Крабовые палочки» взбесились. Забыли торгаши, что, из говна они лепились! Минтая дохлого с крахмалом замешали и нагло «мясом» крабовым назвали.
P.S.Один знаток мне на ушко сказал, что краб, хотя б один не пострадал!