Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Что вы думаете об избирателях? - Избиратели у нас хорошие, и перед выборами они всегда жаждут чуши, лжи, обмана. - Вы думаете победите на Выборах? - Мы да! Служба в армии полгода! Депутатам зарплату не платить! Путина на третий срок! - Ну кто устоит?
Из энциклопедии будущего: ДЕМОКРАТИЯ, ж. -- наличие в какой-либо стране правительства, утвержденного в соединенных штатах америки. Как правило, наличие Д. в стране приводит к отсрочке ввода в нее войск НАТО, хотя и не гарантирует этого.
Похороны Старика Портянкина. Уже заколотили гроб, опускают. И вдруг оттуда стук! Спужались - живого хоронят? Друг покойного успокоил: - Дык он всю жизнь стучал! Вот и после смерти остановиться не могет.
Увы, самостiйные мозги нашенских українських свiдомитов выгадили лишь нацистскую идею "унiтарної аж соборної дэржавы", с которой хочуть увiйты до Эуропы. Пока эта тухлая идея лишь разъединила страну на Восток и Запад, а с порепанной хоруживськой свиной рожей в эуропэйськый калашный ряд - облом.
А вот у Чукотки, благодаря Абрамовичу, уже таки есть могучая национальная идея, объединящая чукч всех национальностей в сильную европейскую нацию: "Челси" - ЧЕМПИОН, ОДНАКО! ", хейя, хейя - "Челси" - ЧЕМПИОН! ". И теперь, когда упряжку чукча-каюр погоняет этой идеей, собаки бегут куда быстрее, чем если бы ими рулил кореец.
ЛОВИТ В РЕЧКЕ МИДВЕЖОНОК РЫБКУ ПОЙМАЛ ОНА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НЕ ПРОСАЯ НЕ МЕДОВАЯ А ЗОЛОТАЯ РЫБКА ГОВОРИТ ЕМУ НЕ ЕШЬ МЕНЯ Я ВОНЯЮ ДЕРМОМ ОТПУСТИ МЕНЯ Я ИСПОЛНЮ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ МЕДВЕЖОНОК ПОДУМАЛ И ОТПУСТИЛ ЕЕ И ПОШОЛ ДОМОЙ ИДЕТ ИДУМАЕТ ВОТ БЫ ПОЯВИЛСЯ БЫ БОЛЬШОЙ ДУБ ОН ПОЯВИЛСЯ МЕДВЕЖОНОК УДИВИЛСЯ И СКАЗАЛ А ВНЕМ БЫЛБЫ МЕД ПЧЕЛИНЫЙ ПОЯВИЛСЯ ЗАЛЕС ТУДА ИНАЧАЛ ХАВАТЬ ВОТ ТУТ ПРИБЕЖАЛ ПЯТАЧОК И СПРОСИЛ ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ МЕДВЕЖОНОК НЕ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ПЯТАЧОК ЗАКРИЧАЛ ЕУДА Я ПОБЕЖАЛ
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!