Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 декабря 2006
Стишки - основной выпуск
Уже не помню этот стих откуда, в моих архивах был - я вам его дарю!
Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом
Дывлюсь я на "Окна", Та думку гоняю, Чаму ж я не хакер, Чаго ж не взломаю... Чаму ж ты мне, Боже, Та "прогу" не дав... Я б "Окна" покинув, Да в "Линукс" взлетав... (Прграммисты, с Новым годом!!!)
Я в весеннем лесу (30.09.2004 пустырь у "Командора") Пил березовый сок (ячменный) С ненаглядной певуньей (похожа на Сафину) В стогу ночевал (повалили,отпи*дили) Что имел-не сберег (проездной на октябрь) Что любил-потерял (300р.) Был я молод (1960 г.р.) и счастлив (алименты в 2 адреса)
Зачеркнуть бы всю жизнь (уйти из "Сибирьтелекома") И с начала начать (перейти в "Алс*-телеком)......
Весеннее обострение
Там, что ли, у всех началось?
Нет! Просто поёт настроение,
Тепло пробирает насквозь.
Не зябнут больше ладони,
Даже если перчатки забыть.
Снова доступна влюблённым
Возможность по паркам бродить.
А впрочем - да, обостряются
Эмоции, чувства, желания,
Как биполярка, застрявшая
Навечно на гребне мании,
Как часы, поломавшись в полдень,
Глядят исключительно вверх,
Как бульдог даже сквозь намордник
Дарит улыбки пример.
Март! Март - такая штука.
Пред мартом не устоять.
Одни начинают мяукать.
Другие - молча мечтать.
Март каждому сердце тронул,
Минус сменил на плюс.
А был бы я патефоном -
Март бы поставил блюз.