Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10 декабря 2006
Стишки - основной выпуск
Алеккс
Красные ворота, Чистые пруды. Здесь я по субботам Получал пизды.
Ради собственной свободы человек готов бить морды, ради собственного счастья: убивать и воровать. А потом все объясняет "эволюционной модой": Что сильнейший выживает, что сильнейший только прав! НЕ понятно мне: микробы, не знакомы видно с "модой", потому что выживают миллионы лет подряд!?
Друзей не бывает в политике, Всегда там ведутся споры. Сегодня они -противники, А завтра они -партнеры. Сегодня они нам критики, А завтра вовсю кивают, Нету друзей в политике, Врагов тоже не бывает. Не будем на них в обиде мы, Пускай нас обманут снова. Такая она, политика. Хотя есть другое слово..