Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 июня 2006
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Интеллигентность - это умение обложить оппонента фразами до такой степени изящными, что тот будет чувствовать себя в дерьме.
Программист плюс 7 литров крепкого хорошего пива – есть философ, могущий на основании анализа движения муравья сделать вывод о скором наступлении конца света. Дословно это выглядит так: "Если муравьюшка, этакая крохотулечка усатая, тьфутыкжбр, усастая... Усистая, усовая... Да неважна, какая, хули ты приибался, гандон прощелыжный, торкнутый... бежит в муравейничечек свой, бычками утырканый, то скоро, бля, Адназначна ночь. А я сказал: все спать, суки насекомые! Иначе натяну каждую. " Пиздиловку с муровьями смог остановить только патруль. И то - не сразу... А потом, после объяснений, они стали давить их всей толпой!
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!