Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 апреля 2006
Стишки - основной выпуск
Я скажу вам по-простому. Жизнь вся наперекосяк: Я сходил в кино на Стоун, И инстинкт во мне иссяк.
Весна стучит в мое окно Капелью звонкой на рассвете! Кругом оттаяло гавно. Бегут без курток в школу дети. Сидит на солнышке скворец- В лучах весенних спинку греет. Седой зиме настал пиздец!!! Душа поет и сердце млеет!!!
Философы твердят: "Дух - царь, а тело - раб", Но все своих телес вассалы и холопы. О, что за жизнь - не жизнь, идиллия! - была б, Каб не было у нас ни живота, ни попы!
6
№1 "Мальчик Володя съел пирожок Долго журчал унитазный бачок."
№2 "Мальчик Володя пиво любил, Литров пятнадцать себе он купил. Хочется стих свой закончить моралью... Вова по жизни был тип - аморальный!"
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?