Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Расскажу вам сказку, дети! Жил в Кремле на этом свете Как-бы Царь Всея Руси - Нут-ка локоть укуси!
Когда был еще младенек, Чтоб добыть немного денег, Делал вид что сам - шпиен. В деле сем старался он И был послан в дальню даль Зарабатывать медаль.
Там любил пожить красиво: Немцы-штази, много пива - Вобщем чудо за страна, Да обрушилась стена... И пришлося без оглядки Собирать свои манатки - Каждой пакости свой срок: Дранг нах Остен - на Восток! Во дворце, под старой кучей, Просто так, на всякий случай, Спрятал молот он и серп, Чтоб его не клюнул герб...
А вокруг царя, блистая, Вьется оборотней стая - Все в погонах, как один, Словно главный господин. И казна его богата : Много платины да злата Охраняет всякий сброд - Чтобы нищим был народ.
Царь страной исправно правит - "Вертикаль" по утру ставит, Днем с бояра воду льет, А ночами нефть сосет, Всласть занюхивая газом...
Чтобы поиметь всех разом Он устроил правый суд - Всем "условно" срок дают: Вроде ты и не пойматый, А сидишь - как виноватый. Чтобы денег скрасть не мог Тут же, сразу, под замок.
Да... Царю все мало власти - Хочет слить все вместе части Из разрозненных в одну - Вспомнить древню старину : Чтоб подслушать разговоры, Чтобы в каждом видеть вора, Да ворота на запор... По нужде ходить во двор, Потому как в месте чистом Посчитают террористом - Или мину подорвут, Или что-то оторвут. Вот и нужно вам, ребята, Чтоб на поясе - граната, Да в кармане - пистолет - Если хочешь в туалет.
Любит царь подумать думу, Понаделать всяко шуму И принять такой закон - Буд-то автором - не он, Чтоб потом не быть в ответе... Вы ведь подрастете, дети. Может спросите тогда: Что у нас за чехарда?
Пушкин. "Я вас любил". (Перевод на блатной - Фима Жиганец)
Я с вас тащился; может, от прихода Еще я оклемался не вконец; Но я не прокачу под мурковода; Короче, не бздюме - любви звиздец. Я с вас тащился без понтов кабацких, То под вальтами был, то в мандраже; Я с вас тащился без балды, по-братски, Как хрен кто с вас потащится уже.
Я послал ее на хуй! Ну, блядь!!! Заебла! В жопу всунула дилдо мне, мужа-козла! Я влюбленный как лох... Но какой беспредел!!! Я от наглости этой в конец охуел!
Я бы дал ей в ебальник, но видно люблю... Разворочала сральник - от боли скулю!!! А мне хочется нежности... Ласки и слов... Да пошла она на хуй, такая любовь!
Я сдавил ее горло, чуть блядь не убил! Сколько лет эту суку я бежбожно любил?! А она в непонятке: "Любимый, чаго? Я ведь спиртиком чистым протерла его!"
Ja Vas sozdal, sozdal kak Galateju, Dlja oschuschenii ostrih, dlja nochei bessonnih, dlja obid. No skul'ptor ja plohoi, ljubovnuju zateju Ne v Kamne voploschat', a v strasti, v nezhnosti plechei, lanit, Kotoruju ne v silah zamenit' ni kamen' i ni rasstojan'je. Vi pishite, chto mi razlichni, no svidan'je Nashe tak i ne sostojalos', a druz'jami Chtob ostat'sja- to kuda slozhnee. Ja Vas sozdal- moja Vi Galateja.
"Пропал куда-то плодовитый А. Кошмаров. Ужель занялся написаньем мемуаров?"
Да никуда я не пропал, И ни на что я не попал, Иссяк уже былой запас, Ну ничего! Писну... сейчас... А ежли напишу я мемуары, Я тут же их сюда зашлю, на шару... ****** http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/