Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 мая 2005
Стишки - основной выпуск
Люблю ее, она меня не любит. Я жду ее, она не едет вновь. Звоню, - мне говорят ее не будет... И от бессилья стынет в жилах кровь.
Спросил вчера, надежда есть какая? Услышал, - есть, но все ж не торопись... Ушел ни с чем, от горести вздыхая, - Так крепко с ней судьбой переплелись.
Почти не ем, бледнею и худею, Но все ж мечту блаженную лелею, - Обнять ее, к груди своей прижав.
Не мальчик я, чтобы играть со мною. За нею бегать больше не хочу. Настанет день, и, где-нибудь весною, Я всю тебя до капли получу.
Возьму тебя, от робости немея, Руками сильными к святому прикоснусь. Тебя, родную, наконец имея, В порыве бурной страсти захлебнусь.
Пойдем с тобою в бары, рестораны... Я покажу тебе, в чем радость бытия. Наполним жидкостью фужеры и стаканы, И, выпив, спляшем "Макарену" ты и я.
Ну а потом, проснувшись утром где-то, Себя и мир туманный не любя, Задам вопрос, и, не найдя ответа, Пойму, что потерял опять тебя...
Конечно, ты совсем не виновата, Что наступил опять разлуки час. Я буду ждать тебя всю жизнь, МОЯ ЗАРПЛАТА! И все получится любимая у нас!
Ненавижу я учиться, лучше просто подрочу... От экстаза и немоги , письки жму я промеж ноги... Охреннено мне сейчас, жопой сяду в унетаз, поиграю я в индейца, яйца просто зазвенят , когда шайка октябрят подойдет ко мне поближе и мой член они оближут... Вот такой вот я хороший ... Я люблю играть с Сережей!!!!!!!
Хвост столбом и дыбом холка, Озорством глаза горят: Кот увидел дома ёлку, Сам хозяин виноват. Через час клубком гирлянда, Все шары загнал под стол. Под могучий бой курантов Кот себя от зла спасал. Ночь прошла под флагом мести, Поднятым за срыв мечты Поразить гостей дизайном Человеческой души. Полотенцем развевая Над своею головой, Отыскал босс негодяя С им упёртой колбасой. Опустив орудье пытки, Грустно посмотрел в глаза: Жалко покарать мерзавца, но Прощать за всё нельзя. Взял на руки, шерсть пригладил. Успокоился чуть-чуть и На место ель поставил. Кто упрямей - в этом суть.