Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 августа 2004
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Не думай. Если думаешь, - не говори. Если думаешь и говоришь, - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь, - не подписывайся. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься, - не удивляйся !
Имущество голливудских актёров активно спасали местные чернокожие волонтёры, видимо, представители движения BLM, которое поддерживали эти актёры. Чернокожие волонтёры выносили его из ещё не сгоревших домов загодя. А так как голливудским актёрам его пока негде хранить, чернокожие волонтёры согласились временно разместить его в своих жилищах. Не подумайте об этих благородных людях чего-то плохого.