Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
31 июля 2003
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
В кабине самолета: "Ребята, взлетаем, пока не развезло...
- Милостивый государь! Вчера вы грубо оскорбили вашу жену - мою сестру! Потрудитесь взять мою карточку: мы будем драться! - К сожалению, вы опоздали - я уже дрался с вашей сестрой.
В аптеке: - А что это у вас за лекарство такое «Вука-Вука»? - Это новый препарат для мужчин! - И какое он оказывает действие? - С одной таблетки завукавукаете все, что шевелится!
Навеяло... Что такое естественно экономный тариф для сотового телефона? Это любой тариф от "Мегафона". Когда тебе не могут дозвониться, это естественно экономит деньги.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!