Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 июня 2003
Комментарии
Меняется каждый час по результатам голосования
>>Злопыхательство "русского американца" не делает ему чести: грубо и неумно. Но не вам решать, нужен он кому-нибудь или нет, и кто его помянет. У него, может, друзей не меньше, чем у вас. Конечно, всегда можно сказать, что его друзья и дети такие же ублюдки, но и о прекрасных качествах ваших друзей и детей мы ведь тоже только с ваших слов можем знать. Если бы вы ответили более достойно, то только бы выиграли, а так ваш комментарий ничем не лучше.<< (Комм. N6 за вчера)
Толково, лаконично и справедливо! Ведь можно же!!! А то сплошное меряние х**ми в виде знания английского, величины зарплаты, стиля жизни, наличия/отсутствия патриотизма, а теперь еще и количества безутешных родственников. Ну сколько можно?!! (Вопрос риторический, не будем гнать очердную волну флэйма.)
>Девчонки, а ведь таких мужиков на Руси много!!!! :))) Мы просто >счастливицы!!!! У нас классные защитники, парни и мужья !!!!!!
А еще у нас классные алкаши, наркоши, ханыги, барыги, халявщики, лентяи и прочии ...здяи!
1
Пока голосовало Западное полушарие, маразматическая, с конченным идиотизмом, путанная история про напиток «Буратино» была в заду, на подобающем месте. А вот голосование в Рашке подняло эту примитивную белеберду на первое место с невиданным рейтингм ____________________________________________ По-моему, история про напиток Буратино просто замечательная. У девушки хороший лингвистический слух. Может быть, народ на западном полушарии просто стал забывать русский язык? Люди, вы почему такие злые?! Ну не нравится история - не читайте! О вкусах ведь не спорят...
К лучшей из историй за день, про пожилую даму и "эфиопа" в санкт-петербургском троллейбусе. Да нечего было извращаться - "афропетербуржец" или еще какой "афро...". Просто - стоял негр. Для него ничего оскорбительного в этом слове в РУССКОМ языке нету. Долой "политкорректность"!
№ 16, ОТ 31.05.03, ЧИТАТЕЛЬСКАЯ ДЕСЯТКА. Если Вы считаете себя самым умным, и думаете, что только в Питере знают что такое писсуар-то Вы глубоко заблуждаетесь. Фу, аж читать противно
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.