Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 июня 2003
Стишки - основной выпуск
Завтра праздник, бляха-муха! Выходных - четыре дня! Все. Кончается чернуха На работе у меня!
Эх, попью с друзьями пива, Наливай, родные! Поживу легко, красиво В эти выходные!
Ну, спасибо Ельцин Боря, Праздник сделавший для нас! Выпьем с радости, не с горя… С независимостью вас!
Я не знаю, что мне делать с этою бедой: у меня случился атипичный геморрой. Как лечить его - мне неведомо, может - СПИД поймать суждено... но... Но я играю эту роль: актив, пассив, любовь и боль живут во мне необъяснимо. Врач скажет: "Геев я лечу" - но в натуралы не хочу, не оставляй меня, любимый!!!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ