Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 ноября 2002
Стишки - основной выпуск
"У попа была собака" М.Ю.Лермонтов.
Шизеет песик одинокий От голодухи день за днем, Кусочки слала, хлебны крохи В поповском доме ищет он.
Нажравшись перекисшим квасом Тот поп дерется и орет, А он мятежный жаждет мяса, Хотя за мясо и помрет!
* * * Лучше пить и Омара Хайяма читать, Чем в ученом занудстве услады искать, Пусть же пенится радость игристая в чаше, Пей с друзьями - чего еще можно желать?
* * * Ты мечтал улететь - не сумел стать орлом, Ты мечтал улететь - но стал горным козлом. О, как часто стремимся мы к горным вершинам, Но при этом находим покой под столом.
* * * Лучше пить и Омара Хайяма читать, Чем в постели с подругою время терять, Если ищешь услад - проводи время с чашей, Что сподвигнет тебя и творить и мечтать.
- Сколько человек тебя целует? Я тебя, девчонка, не пойму: Даришь всем любовь напропалую, А дарить должна лишь одному. - Держишь ты меня совсем за дуру! И представить не могу того, Чтоб всю ночь я мерзла у бордюра, Дожидаясь только одного!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ