Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 июня 2002
Стишки - основной выпуск
Мне негров непривычно видеть. Общался с неграми я редко. Я не хочу их сим обидеть, Но сказано довольно метко, Что негры в принципе ленивы, Необразованы, бедны. Но в то же время все драчливы, Теплолюбивы и грешны.
Сидят в тюрьме они частенько. Живут в трущобах и коробках. Бывают грамотны маленько. Но редко лишь бывают робки.
Я негров вижу в фильмах только. Я часто негров песни слышу,- Песен о неграх много столько. Их не люблю, не ненавижу.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ