Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 августа 2000
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
ЕСЛИ МАЛЬЧИК НЕ ПИЗДИТ НЕ ИГРАЕТ В МЯЧИК ВЫ НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО ЭТО МЕРТВЫЙ МАЛЬЧИК
На горе стоит верблюд его пятеро ебут двое в уши трое в нос довели его до слез;Шел я лесом видел чудо воробей ебет верблюда,я сказал какой нахал а он мне хуем помахал.
Шел наш Дима как-то раз Был он сущий пидараст Шел наш Дима по утру Нес сплошную ерунду А потом пошел в туалет Выхода оттуда нет Задохнулся он за раз Просто Дима-пидараст P.S:Не про Вернера.Димон Вернер хороший парень!!!
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!