Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 мая 2000
Комментарии
Меняется каждый час по результатам голосования
По поводу истории про Automatic Door. Видимо, в Далласе только в одном месте можно встретить самую обычную для Америки дверь для инвалидов и лентяев, которая открывается сама при нажатии здоровой синей кнопки (но, ессно, можно и по-человечески открыть - потому и push to open). А предостережение написано для того, чтобы вы знали, что дверь автоматическая, и когда вам в лобешник прилетит, винили только себя, а не несчастного инвалида.
К комментариям от 12-го и 13-го про fairy Господа лингвисты, стоило ли ломать копья по поводу произношения, если в американском английском (а, быть может, и не только в американском - Оксфордиев мы не кончали :-)) ) это слово можно перевести в том числе как "педик", "гомосек".
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!