Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 февраля 2000
Стишки - основной выпуск
Маленький мальчик по лесу гулял, Хоботом шишки с деревьев срывал В лужу потом он кoпытом залез Тихо шумел чернобольский лес.
Много пива, мало водки - стыдно разливать на стопки! Много водки, мало пива - Требуйте долива пива! В норме водки, в норме пива - Искать будем терпеливо!
Мы с Америкой друзья, Порешим вопросы. Только мы для них русня, А они пиндосы. И с Европой заживем Мирно, душа в душу. Навсегда будем вдвоем - Кто кого придушит. Но друг другу мы нужны, Хоть и шлем проклятия. Чтобы не было войны Нужна дипломатия..