Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Заебла меня тоска. С чердака достал АК. И пошел к «Заре» заводу мимо входа к ОТК. В ОТК сидит народ И народ здесь не ебет, Что завод халтуру гонит и халтуру продает. За Отчизну за страну Как пульну я, как стрельну! И народ упал на землю, как фашисты в старину. «Что ж вы, суки, - говорю Я вас, суки, запорю! Вы же, падлы, брак даете, вы позорите «Зарю»! Да на нашей на «Заре» В сорок пятом, в январе, Двадцать танков мы собрали и пятнадцать в сентябре!» Помолчал я полчаса, «Беломор» свой пососал Вижу - кто-то обосрался, кто-то под себя нассал... «Ладно,- думаю. Пойду Ну их нахуй всех в пизду. Здесь я , видимо, в натуре, пониманья не найду.» Вышел я из проходной. Жаль, что завтра выходной. Ну и хуй с ним.В понедельник - берегись, завод родной!
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!